Валерий Жуков

Туточки, в новостях про Питерского доцента прочёл, жуть конечно,но вопрос возник, а Вы, свершив, случайно чей то противоправное, сразу созноватся ломанетесь или предприятие меры, по миминизации ответственности?

Ответы
Kорнелия

Знаете за ним давно замечали, что он ку-ку, но никто не среагировал, первую любовницу он бил час и пугал утюгом, она заявила на него ... ничего ему не было, так же продолжал работать, другой случай избиение студента на лекции его сторонниками, за то что он был не согласен с ним...тоже прокатило, у больного родилось чувство безнаказанности, и вот жуткое убийство...а это все потому что законы у нас не для всех одинаковые...

Валерий Жуков

Что бы Вы предложили изменить в законодательстве ?

Kорнелия

Парная новость, одну гражданку сажают на 5 лет, за 10 гр героина, а одного родственника чиновника пойманного с 1 кг героина прощают, потому что он сказал больше не буду...вот так быть не должно.

Валерий Жуков

Возможно он стал сотрудничать со следствием и выдал всю цепочку

Kорнелия

Нет там другое, писать долго...

Валерий Жуков

Думаете кто то будет с Вами делиться оператино-агентурнтй информацией

Kорнелия

Вы что сами не видите ситуации в стране? Что законы не работают для отдельных граждан... Не надо мне говорить что и как, проверьте я знаю о чем пишу.

Валерий Жуков

Да все работает, просто надо быть настойчивее и не быть одиночкой... В единстве сила.

Вера Попова

прочла в статьях -в одной пишется -он убил её 7 ноября потом друзья приехали она мертвая лежала а потом пошел купил пилу и распилил,в другой - брат говорит в ночь на 8 разговаривал потом 8 ночью позвонил она ему сказала что уже все в порядке бред какой то

Александр Пономарев

Такое деяние , как у питерского доцента , сразу предполагает скрыть его. Зависит от индивида , насколько присутствует у него совесть. Потом будет мучаться всё жизнь.

51 ст. Конституции РФ дает право оставаться сторонним наблюдателем сегодняшнего праздника, до поры. А там уж как сложится.

Александр Жук Эстония Таллин

я даже когда в неположенном месте дорогу перехожу никогда не спешу признаться в нарушении правил

Одинокая Сволочь

если у студентки мама не была крутою, то про этот случай никто бы и не узнал

Fedor Shkenev

Сознаваться последнее дело! Ну уж когда наотрез припрут-принять оговор😂

Людмила Гладкова

ну пока такого не случалось,поэтому не знаю,как я себя поведу.

Галина

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА ,И НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ОН ПОСТУПИТ .

Лека Лютер

Постараюсь скрыть все улики и обеспечить себе алиби

Товарищ Товарищасухова

Мочи свидетелей и ретируйся по-быстрому. ))

Лека Лютер

Да, от свидетелей придётся избавиться

Валерий Жуков

Возьми себя в руки, дочь самурая! Возьми себя в руки.
От края до края становятся тихими звуки.

Лека Лютер

Тихие звуки - это плохо. Значит кляп надо забить поглубже.

Валерий Жуков

Вам топорик ещё нужен, расчленять будите??

Лека Лютер

Это позже, не на месте же кровью поливать. Да и топорик неэффективен. Циркулярка лучше.

М.
Максим .

выловили в реке,после чего он признался?

Майя Петрова

а что там случилось в Питере с доцентом?

Валерий Жуков

Уснул на лекции

Та
Татьяна

я бы до такого , точно не дошла

Романа

Затихарюсь. Авось, пронесёт.

Романа

Болтаю я))) Не была в такой ситуации, поэтому не знаю, как поступлю) Если я сделала что-то, в результате чего может произойти авария, или сбой в работе предприятия, то в первую очередь приму меры, чтобы устранить ошибку.

To
Torkvemada

я про авто

Романа

Пусть поймают)

To
Torkvemada

сбежишь?)

Романа

Не знаю)

Неголубой Огонёк

завсегда было только второе