Сергей Егоров

Что объединяет Гарика Сукачёва и Сергея Лемоха, кроме музыки?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Оленька Шадрина

Даже не знаю...Гарик очень талантлив,фильмы у него классные есть...А про Сергея что-то вертится в голове,а поймать не могу...щас гляну ...интернет-то чай под рукой !!!))) Только вот без шпаргалки я на Ваш вопрос и не ответила... Зато теперь буду знать,думаю,что найду и почитаю...Спасибо за стимул узнать что-то новое !!!

Танюшка Лютикова

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!
ЛЮБОВЬ

Гюля Наджафова

я не интересуюсь ни тем и ни другим,честно говоря мне не нравится их творчество,наверное я его просто не понимаю,прости

Максим Евстигнеев

Трудно сказать... Не знаю их жизни, не интересуюсь светской хроникой. Но песни и первого и второго принимаю.

Ma
Marriedmooncat

ну ващето лемох он стал как то позже а так он Серега Огурцов)))))))))) они оба не навидят Титамира)))))))))))))))))))))

Панков Валерий

Не интересуюсь, пошли и гарик и прочие в жопу. мелкими шашками, пидоры конченные. все не спрашивай!!!

Инна Сорокина

я не слежу за творчеством этих личностей, поэтому ничего вразумительного ответить не могу

Любовь Роус

Гарика, представляю. О Лемохе ничего не знаю. И что их может объединять, тоже не знаю.

Мария Асабина

может земляки? или оба взяли псевдонимы, хотя они оба мне нравятся по разному

Natafe

И что же ? Я заинтригована. Насколько я знаю-истинная фамилия Лемоха-Огурцов.

Лю
Людмила

я Сукачёва терпеть не могу,поэтому и в рассуждения о нём не буду пускаться...

Александр Ковалёв

надсемейство "человекообразные обезьяны", семейство "гоминиды", род "люди"

Ол
Олег

меня с ними объединяет только музыка, их объединение меня не интерисует

Елена Скачко

А разве их может что-либо объединять, кроме того, что оба они мужчины.

Елена Некрасова

реально не знаю! Могу понять НОЛЬ и Сукачева.. А вэтой спарке..СКАЖИ!

Кактус Цветущий

извини, но это не те кумиры чье творчество может мне нравиться...

Дед Вован

Может фильмы.Вроде бы люди разных формаций,разных направлений.

Vitaliya Vitchetti

Первого я знаю, а второго нет, поэтому не могу Вам ничем помочь.

Марина Дамм

Кроме музыки я о них ничего и не знаю, но теперь интересно что?