Ѻлегъ

Вечерняя Москва "Президента Украины Владимира Зеленского необходимо призвать вернуть деньги за предоставленную военную и финансовую помощь. Об этом заявил бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо" вопрос в том откуда Зеленский возьмёт эти деньги. печатный станок Украины, по требованию США, остановлен?

–1
Ответы
Просто Осень

Вот я тоже задумывалась, столько денег они этой стране валят, а как вернут, ну вот не поверю, что это из гуманных побуждений. Разве у России слямзят.

Алевтина

Да они ( Украина) и не собирались НИЧЕГО И НИКОМУ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ

Владимир Игнашов

ясно...из бывших....его наверное за дурь и изгнали !! ))

Мирумир

не надейтесь разобьют вас в пух и прах

Зд
Здравствуйте

Не этому чуваку решать

~ Евгения ~

Нет тела - нет дела