Евгений Барсуков

Реальный заработок через интернет (не форекс). http://profitrevolution.ru/rolution/a/Ebars77 Бесплатное пошаговое обучение. Еженедельные интернет конференции с лидерами. Кто желает?

Ответы
Надежда Иванова

я его ни как не пойму куда то я должна присоединится к какому то банку или куда вот это ни как ни дайдет до меня

Евгений Барсуков

Все намного проще. Профит - это просто система обучения. А голдекс - это уже бизнес. Если Вы хотите в нем участвовать, то необходимо вложить в данный проект деньги чтобы встать в стол заказов и дальше двигаться по нему. Вложение денег происходит через банк.

Редко Отвечающий

Что рекруты нужны? Дак я и через прямую ссылку пройду. 😄

Евгений Барсуков

Нет, не нужны. Хотя даже если вы пройдете по прямой ссылке, то всеравно под кого-нибудь попадете.

Редко Отвечающий

Не факт....

Евгений Барсуков

Факт. В воздухе ни кто не остается

Лола Нугманова

Что-то меня такой вид заработка не прельщает, спасибо;

Евгений Барсуков

пожалуйста

Ксения Кривцова

я не поняла смысл этого сайта,обьясните

Евгений Барсуков

Смысл сайта научить Вас праельно зарабатывать в компании EMGoldex

Ксения Кривцова

а что эта компания просит в замен?

Евгений Барсуков

Вы вкладываете 150 евро для оформления заказа на приобретение золота. А компания за то, что вы делаете ей рекламу выплачивает вознаграждение. Все это Вы можете посмотреть в профите в разделе дупликация

Ксения Кривцова

во первых нет 150 евро,во вторых что я потом буду делать с полученным товаром?

Евгений Барсуков

Товар-это золото. Его Вы можете сохранить, а можете продать обратно компании. Вы лучше бесплатно зарегестрируйтесь в профите и посмотрите дупликацию. Там все подробно расказано.

Ксения Кривцова

ладно

Ка
Калипсо

не.куда их девать,деньги эти?

Евгений Барсуков

Я очень за вас рад

Владимир Пидгайный

опять развод на бабки.

Евгений Барсуков

Станные всетаки мы существа. Не зная о чем речь сразу начинаем хаить.

Владимир Пидгайный

это ты существо ищеш лохов для развода на бабки,а я человек.

Евгений Барсуков

Сам ты "хороший человек". Я предлагаю возможность. А принять ее или нет личное дело каждого.

Cергей Классен

одним словом что это ?

Cергей Классен

ссылка не работает

Евгений Барсуков

Обучение правельной работе через интернет

Cергей Классен

дай рабочую ссылку

Александр Гроо

ммм.....МЛМ...)))))

Евгений Барсуков

Нет не МЛМ

Александр Гроо

значит ты хреново сам понимаешь что такое МЛМ!!! ваше золото это ваще кидалово....

То
Тори

не спасибо

Евгений Барсуков

пожалуйста

Сергей Иванов

Здорово!

Евгений Барсуков

Тогда присоеденяйтесь

На
Надежда

Не верю

Евгений Барсуков

Ваше право

Св
Светлана

я нет

Евгений Барсуков

Ну и ненадо

Св
Светлана

а какого то тогда предлагаешь

Евгений Барсуков

Я предлагаю тем, кому это интересно.