Натаха

Думаете ваша жизнь отстой и ужас? Зайдите в дет.дом. Там на вас посмотрят тысячи глаз которые не в чем не виноваты, и были бы счастливы иметь хоть 10% того что есть у вас...

Ответы
Nari Mortem

Вы понимаете, что тяжесть жизни оценивается субъективно и в сравнении со средой? Или вы считаете, что у каких-то людей объективно тяжёлая жизнь, а у других объективно лёгкая? Если бы это было так, драгоценная Эльвира, то мир - структура социума, цивилизация, политика, распределение ресурсов - всё было бы иным.

Натаха

Возможно Вы и правы я подумаю над этим

Эльмира Кулмахамбетова

я знаю, что это такое... я волонтер, поэтому очень часто езжу в дома престарелых и детские дома...

Эльмира Кулмахамбетова

физически - нет, а вот психологически очень угнетает... но благодаря волонтерской работе я поняла, как важно ценить своих родных...

Натаха

Ятоже хотнла пойти в дед дом работать но боюсь нервы не выдержат

Эльмира Кулмахамбетова

дааа, там такие люди... с железными нервами... я их уважаю. они стараются понять и помочь каждому ребенку...

Алексей Анатольевич

Это точно сказано.

Рыжистая Лисесть

а тех кто их там оставляет все равно судьба накажет..

Сергей Ткаченко

это не про меня)))

Наталья Кокоть (Лунева)

боюсь даже подумать о таком...

Дмитрий Иноземцев

э во на как о_0

Даяна Сердалина

Все людям, которые не больны смертельной болезнью, имеют руки и ноги, еду, крышу над головой, грех жаловаться на плохую жизнь.