М*
Марина ***

Если женщина всем хвастается и на каждом углу рассказывает о своей связи с женатым мужчиной, это что? Желание вызвать зависть, самоутверждение или что?

Ответы
Adi Sokolov

Это говорит о том , что нашла коса на камень ... , и вопросы решаются по желанию с двух сторон , которые не решаются в индивидуальной жизни ...

Надежда Благова(Алапаевск)

Только она и знает. Может хочет, чтобы сарафанное радио донесло жене и был скандал, потом развод с женой и женитьба на ней.

Иван Иван

гордость за саму себя что ей удалось захватить женатого мужчину и гордость что она утёрла нос его жене...

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

ну уж точно не зависть,чему завидовать,тому что жена узнает и ей прийдёт полный пи.........................

Евгений Никольский

это радость его обладанием скоро возможно она будет говорить какой он козёл

Сергей Погадаев

На подобный вопрос ответит только сама женщина .Мужики , даже не пытайтесь .

Algirdas

это ее последние похождение или самоутверждение может ничего и небыло

Николай Киселев

глупая попытка,влезть в семью,язычек слишком длинный,мне так кажется

Владислав Вильмс

скорее всего это делается для того чтобы вызвать зависть у подруг.

Тиякбай Бектаев

Словами не самоутверждаются,а завидовать нечему.Профанация себя.

Adik <3

скорее всего показать всем, что она не против опуститься еще ниже.

Boris Abramov

какая зависть здесь может быть она хвалится как последняя шлюха

Игруля Пупкин

Для самоуспокоения. Она надеется что он разведётся но это глупо.

Василий Светлолобов

это просто не уверенность в себе не может найти своего принца

Natalia Arkadevna

Показывает,что и к ней мужщины не равнодушны , да и ума нет ....

Олег Еремеев

а почему бы у неё и не спросить? мы можем только предполагать

Григорий Алешин

глупость, она бы еще дамой к нему пришла, встречались такие

Сергей Д

говорить можно всё что угодно, в том числе и свои мечты......

( (Шурик) )

когда человеку везет то ему надо это с кем то поделиться=)

Рамзия Хуснутдинова

она просто летящая, ветренная, не воспитанная дурочка