Оксана 🐉

Говорят, что поселение Щапово, что в Москве похоже на Рублёвку. Это правда?

Ответы
Константин

Нет. Не плохой поселок, кстати природа. Но с Рублевкой ни чего общего. Сейчас разрастается, меняется. Я просто живу неподалеку, в Подольске, Щапово хорошо знаю. А вот в окрестностях Щапово строят серьезные поселения.

Константин

Но пробкииии.........на дорогах.

Оксана 🐉

у вас там без пробок ни куда)))

Константин

будет еще хуже.

Вячеслав Семидоцкий

ни фи га се.......вопрос((((((( говорят, что поселок Берды, что в Оренбурге, посещал А.С. Пушкин и написал там " Капитанскую дочку". Это правда?

Лариса Ларуша

а у нас есть имение Тургенева и называется Красный Рог!!! Вы знали об этом???? и Тютчева - село Овстуг!! Где это??? 😄 😄 😮

Вячеслав Семидоцкий

Ларис, та мне в поддержку или вопрос?)))))))))))))))

Лариса Ларуша

конечно, в поддержку!! Автор вопроса считает, что мы должны знать про поселение Щапово... а я со своими достопримечательностями..тут как тут....так же, как и ты со своими.... 🙂 🙂 🙂

Вячеслав Семидоцкий

ну тыж друг мне))))) и на одной волне мы давно)))))) приятно

Валерий С.

ну не Рублевка. Южное направление. Думаю, оно и лучше, что не Рублевка. Рядом с Подольском и Климовском.

Алексей Николаев

Щапово - это разве Москва? По-моему Подмосковье в районе Подольска

Оксана 🐉

Троицкий административный округ

Алексей Николаев

Не похоже оно на Рублевку. Нет там автосалонов Феррари

Вадим Давлатов

Не знаю... обычно меня будят когда вертолёт уже приземляется )))

Вадим Давлатов

А серьёзно с Кремля не видно )))

Вадим Давлатов

Девушка вы к себе на дачу пригласить хотите? )))

Оксана 🐉

у меня нет дачи, тем более в Москве)

Эдуард Воробьёв

Ни в коем случае, это рублёвка похожа на Щапово))

Владимир Иванов

Не был , да и не хочется как то.

Инна S

Правда, приезжай покажу!))))

Оксана 🐉

как денег накоплю, так сразу и прилечу)))

Оксана 🐉

но это будет не скоро.....

Борис Аникин

рублевку знаю щапово нет.

Ергалиев Жомарт

наше Щапово глухомань

Дима Петрунько

Щаповцы согласны?

Дима Петрунько

видимо не согласны они нано гораздо лучьше

Александр Вячеславович

Давно там не был...

Андрей Огиря

не

Андрей Огиря

Щапово это частный сектор со средними домиками не сильно новыми