Оксана 🐉

Говорят, что поселение Щапово, что в Москве похоже на Рублёвку. Это правда?

Ответы
Константин

Нет. Не плохой поселок, кстати природа. Но с Рублевкой ни чего общего. Сейчас разрастается, меняется. Я просто живу неподалеку, в Подольске, Щапово хорошо знаю. А вот в окрестностях Щапово строят серьезные поселения.

Оксана 🐉

спасибо))

Константин

Но пробкииии.........на дорогах.

Оксана 🐉

у вас там без пробок ни куда)))

Константин

будет еще хуже.

Вячеслав Семидоцкий

ни фи га се.......вопрос((((((( говорят, что поселок Берды, что в Оренбурге, посещал А.С. Пушкин и написал там " Капитанскую дочку". Это правда?

Лариса Ларуша

а у нас есть имение Тургенева и называется Красный Рог!!! Вы знали об этом???? и Тютчева - село Овстуг!! Где это??? 😄 😄 😮

Вячеслав Семидоцкий

Ларис, та мне в поддержку или вопрос?)))))))))))))))

Лариса Ларуша

конечно, в поддержку!! Автор вопроса считает, что мы должны знать про поселение Щапово... а я со своими достопримечательностями..тут как тут....так же, как и ты со своими.... 🙂 🙂 🙂

Вячеслав Семидоцкий

ну тыж друг мне))))) и на одной волне мы давно)))))) приятно

Лариса Ларуша

Конечно!! 😄 😄 😄

Валерий С.

ну не Рублевка. Южное направление. Думаю, оно и лучше, что не Рублевка. Рядом с Подольском и Климовском.

Оксана 🐉

спасибо

Алексей Николаев

Щапово - это разве Москва? По-моему Подмосковье в районе Подольска

Оксана 🐉

Троицкий административный округ

Алексей Николаев

ах ну да. Новая Москва.

Алексей Николаев

Не похоже оно на Рублевку. Нет там автосалонов Феррари

Оксана 🐉

понятно)

Вадим Давлатов

Не знаю... обычно меня будят когда вертолёт уже приземляется )))

Оксана 🐉

а если серьёзно?)

Вадим Давлатов

А серьёзно с Кремля не видно )))

Оксана 🐉

а ещё серьёзней?

Вадим Давлатов

Девушка вы к себе на дачу пригласить хотите? )))

Оксана 🐉

у меня нет дачи, тем более в Москве)

Эдуард Воробьёв

Ни в коем случае, это рублёвка похожа на Щапово))

Владимир Иванов

Не был , да и не хочется как то.

Инна S

Правда, приезжай покажу!))))

Оксана 🐉

как денег накоплю, так сразу и прилечу)))

Инна S

Ок.

Оксана 🐉

но это будет не скоро.....

Инна S

Жаль(

Оксана 🐉

и мне...

Борис Аникин

рублевку знаю щапово нет.

Ергалиев Жомарт

наше Щапово глухомань

Александр Вячеславович

Давно там не был...

Оксана 🐉

где?

Оксана 🐉

ах, вот оно что)))

Дима Петрунько

Щаповцы согласны?

Оксана 🐉

я вопрос задала

Дима Петрунько

видимо не согласны они нано гораздо лучьше

Андрей Огиря

не

Оксана 🐉

что не?

Андрей Огиря

Щапово это частный сектор со средними домиками не сильно новыми

Оксана 🐉

ясно