Анатолий Кошик

почему иногда ив некоторых местах земля гудит -.

Ответы
Татьяна Сотник

Мне очень интересно, я часто тоже думала, но сама так и не знаю. Просто думаю что она гудит там где не спокойно !!! Если Вы знаете правильный ответ, напишите мне !

Анатолий Кошик

это шум оборудования по контракту с богом н л о производит перестройку внутри земли книга загадки 21 века секлитова стрельникова

Татьяна Сотник

Спасибо ! )))

Тамара Борисова

поет)

Анатолий Кошик

запоёш тут о нас но ни это этошум оборудования применяют нло для перестройства внутреннего строения земли поконтракту с богом

Тамара Борисова

Ах, вот оно что)