Ма
Маргарита

Вопрос женщинам: как вы относитесь к слезной терапии? Лучше выплакаться или наоборот? Вопрос мужчинам: как вам удается не плакать? и то, что вы не плачете, сказывается каким-то образом на вас?

Ответы · страница 6
Лев Полыковский

Слезин в глаза капаем, чтобы не сохли глаза.

Сергей Мирович

Ага, потенция лучше.)) (простите, вырвалось)

Бакыт Асанов

да сказывается чаще стал пить карвалол)))

Алëнка

Как к свежести,после проливного дождя)

Алëнка

🌻🌻🌻

Олег Гузенко

мужикам тоже нужно выплакиваться(((

Ма
Маргарита

почему же тогда не плачете?

Ма
Маргарита

очень правильно, на мой взгляд, т.к. бывает позарез нужно

Кирилл Морозов

Мужчины не плачут, они огорчаются.

Ма
Маргарита

хотела бы я огорчиться и не плакать... не выходит...

Николай

... употребление алкоголя...😈

Ма
Маргарита

вы имеете ввиду, что алкоголь заменяет слезы? Ой, у меня нет... напротив, как выпью, так вообще не остановишь водяной поток..

Николай

...говорят, что плачет только сильный духом...

Ма
Маргарита

поплакать все же лучше и мужчине. и женщине, но дозированно, перебор тоже плохо, опустошает

Му
Муслим

Здравствуйте нет не сказывается

Ма
Маргарита

Здравствуйте))) что же, это очень радует!

Ма
Маргарита

☺️ вы же постоянно пишете что-то, это не вежливо с моей стороны не ответить..))

Татьяна Петрова (За Мужем)

Я плакса по жизни и ничего)))

Татьяна Петрова (За Мужем)

И ужасная оптимистка,а теперь решайте хорошо это или нет)

Ма
Маргарита

я не знаю, только за себя могу говорить. Когда я много плачу, то плохо себя чувствую оттого, что вся без сил, энергия уходит со слезами. По мне так выплакаться это хорошо, но не долго....)

Татьяна Петрова (За Мужем)

Плачь от трагедии естественно забирает много энергии,а если,как в пословице"плачь без причины-признак дурачины",просто.как бы дурачиться. То это есть нормуль)

Ма
Маргарита

)))))))))) ну, тогда согласна, можно расценивать это как артистичность натуры!)

Татьяна Петрова (За Мужем)

)))Точно!👍 ☺️ ☕Я и есть такая прикольшица.Что поплакать.что посмеяться и хлебом не корми.И характер у меня не грузило.

Ма
Маргарита

Вы находка!)))) 🙂 👍

Майя Петрова

выплакаться - всегда хорошо

Балбес

🖼

Гаврилов Александр

🖼

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗМОВ !

Владимир Гулинский

Да. Мужчины живут меньше.

Василий Тимощук

надо подумать... честно)))

Анютка

Иногда надо проревется)

Олег Самохин...

"Вода дырочку найдет"....

Олег Самохин...

вот это немножко необычно..

Ма
Маргарита

согласна, что-то необычное в этом есть, вот только что?))

Олег Самохин...

Ну столь очаровательную даму должен же кто то ждать дома беспокоиться ро ней разделят её чувства.... в конце концов слезы вытереть и сказать не плачь больше...

Ма
Маргарита

должен, вероятно... ) но. не ждет... увы. я удаляюсь на встречу с Морфеем. Пока что он мой бессменный ночной спутник ) всего вам самого хорошего!) Спасибо за беседу!

Олег Самохин...

И вам Большое спасибо.. хорошего сна можно я Вас в друзья приглашу... мне понравилось с вами разговаривать я не лукавлю..

Nico Fasulakis

Я терпеть не могу слезы

Ма
Маргарита

и я, они меня изматывают на нет!

Nico Fasulakis

У меня первая жена вначале ревела много. Чуть что в слезы.. Один раз она в слезы. А я принёс поставил перед ней три пластмассовых ведра. И сказал, что пошёл гулять. Надеюсь к моему возвращению ведра будут полные

Nico Fasulakis

После этого почти не плакала., поняла не прокатит 😂

Ма
Маргарита

ну... бывают всякие случаи..) симуляция это отдельный разговор

Геннадий Голубев

Да. Больше инфарктов.

Ма
Маргарита

А я думаю. что инфаркты оттого, что мужчины вовремя не обращаются к врачам и наплевательски относятся к своему здоровью.

Геннадий Голубев

Да просто в себе держим. А выплачешься и легче становится. У моего отца никогда сердце не болело, он даже и чувствовал его. А мать умерла - у него инфаркт.

Ма
Маргарита

Я вам сочувствую... И все же не держите в себе, ведь, можно и не плакать, а по-другому снять стресс: массаж, принятие душа, физическая нагрузка и т.д......

Геннадий Голубев

Ну да, а можно нажраться и поплакать, тоже легче.

Тссс...

Мне сложно заплакать

В Лад

от смеха иной раз не только со слезами а и в соплях весь був

Ма
Маргарита

вот как! Интересно. почему от смеха - да, а от печали - нет?...

Тссс...

Модет печаль не особо печальна

Ма
Маргарита

ой, ну так здорово же! пусть и дальше так будет, пусть печаль не будет так печальна!)))