Sar Ra

РАСКАЯНИЕ.....ЧТО ЭТО ПОДРАЗУМЕВАЕТ...

Ответы
Сапар Какаджанов

Раскаяние — отрицательно окрашенное чувство, сочетающее в себе сожаление по поводу своего поступка и чувство вины за его последствия.

Sar Ra

Да действительно раскаяние это искреннее осознание чувства вины о содеянном.стремление исправить вину

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

осознание и искреннее сожаление о своих грехах.. желание искоренить их.

Sar Ra

Действительно раскаяние это глубокое осознание чувства вины за совершенный поступок, желание исправить ситуацию

Sar Ra

Спасибо

Надежда Безбах

признание своей неправоты ошибки проступка

Sar Ra

Действительно раскаяние это глубокое осознание чувства вины за совершенный поступок, ,желание исправить ситуацию

Сергей

Вы ищите ОТВЕТ?... Правда?!!!... 😟

Евгения

Искреннее сожаление о сделанном

Sar Ra

Вы правы.это испытание чувства вины; ; угрызения совести

Евгения

А наш взгляд это хорошо или плохо?

Sar Ra

Конечно хорошо, потому что это показывает, что у человека совесть не" уснула"

Последний Космический

сходи в церковь и узнаешь)))

Владимир Асиновский

облегчение своей души

Sar Ra

Раскаяние это глубокое осознание чувства вины за совершенный поступок, ,желание исправить ситуацию

Владимир Асиновский

раскаешься и на душе станет легче

Sar Ra

Точно

Глоупен Тырл

Раз... и уже не Каин.

Sar Ra

Это искреннее испытание чувства вины,угрызения совести и сожалеть о том, что сделал или упустил

Tom S. Незнакомец

один раз покаятся

Sar Ra

Это очень глубокое осознание вины о содеянном, , угрызениясовести

Николаич

фантастика

Sar Ra

На самом деле раскаяние это глубокое осознание чувства вины за совершенный поступок, , желание исправить ситуацию

Василий Гусев

Прощение.

Sar Ra

Оказывается раскаяние это глубокое осознание чувства вины за совершенный поступок. , и желание исправить ситуацию

Василий Гусев

Ваше определение более глубокое.

Валера Одяков

совесть.

Sar Ra

Действительно это показывает, что совесть работает. это искреннее осознание чувства вины сделанного

Валера Одяков

А откуда берётся -это чувство?зло,ненависть и т. д. понятно . НО?

Sar Ra

Совесть вложена в нас Создателем.он как компас, помогает нам различить добро и зло

Валера Одяков

согласен.