Лея

А я с тобой - не разговариваю, вот! Сильный аргумент в споре?😉

Ответы
Илья Васильев

Войдите в моё положение! - сказала она. И он вошёл в её положение, и ещё раз вошёл, и оставил её в её положении. Михаил Жванецкий.

Лея

??????

Илья Васильев

)))))))))))))))))))

Лея

Хм...ну да ладно. ...

Илья Васильев

Ну посмейтесь со мной - Лазарева суббота, Вербное воскресение - хорошее настроение!)))))

Ната

бесит когда человек виноват и тоже молчком ходит. вместо того чтобы извиниться

Улугбек

Забыть хочется... А поговорить... так хочется!!! Что же ты так... себя "запираешь"..?

Марина Ежевик@

"Ну и слава богу"-дальше ,даже,самую молчаливую пробирает на тираду.😄

Лея

😂😂😂😂😂😂

Александр Матросов

аргумент недалёкого человека-только в споре рождается понимание.

Лея

Не всегда...вы не правы))) глупость так рассуждать

Александр Матросов

отстаивание своей точки зрения и называется спор,ну или озвучка своих интересов и взглядов.

Лея

Часто в споре мнения меняются))

Александр Матросов

всё правильно,потому и сказано-в споре рождается истина.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Есть у меня знакомая которая в таких случаях заявляла -САМ ДУРАК.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

(Голосом Вовки из Тридесятого царства)))И не надо...Подумаишь...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ну...Строительная дребедень)))

Лея

Какой же ты глупый и уши у тебя холодные

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я просто не еврей)))

Лея

Вижу. ...😂😂😂😂

Sh
Shark2007

Нет...Самый сильный:''Кто обзывается - тот сам так называется!''

Лея

Да да 😂😂В.В. Путин

Александр Петрович Кудрявцев

главное неоспоримый. После него диалог бесполезен

Лея

От ввот

Павел

Ваще. Все побежденные упали лапами кверху

Лея

Вооот))

Павел

😉

Warlock

.. Да ради Боа.Молчи.. Но по клаве стучишь...

Лея

Аха..привет Андрей

Warlock

. Ну наконец - то признала.. я не менял стиль. Немного наглее стал.. Привет !!.. Повторюсь..Рад тебе..

Тиана

а я с тобой разговариваю. так отвечаю я.

Лея

Класс

Ал
Алекс

Самый сильный у женщин , это БЕ-БЕ-БЕ !!!

Лея

😂😂😂😂согласна

Ал
Алекс

😂🤣🤪

Викентий Ви

есть что то проказное, но не серьёзное

Мири

Не. Есть более фундаментальный. "И чо?"

Лея

😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Мири

😁

Семён

Так нечем крыть, вот и избрал тактику

Игорь Шукшин

А я вообще нимой...помоему сельнее)

Лея

Ну да

Изя Поцман

Вариант: страус - голова в песок....

Евгения

Очень, мне сегодня пригодился))

Евгения

Очень, мне сегодня пригодился))