Kg
Kgb

Сильный мужчина - это смелый мачо, у кого много женщин или тот, кому нужна одна и он не боится ее добиваться?

–1
Ответы
Игорь Морозов

Сильный мужчина , это смелый и волевой ! А с женщиной , как повезёт . Бывает , что и одна на всю жизнь , а бывает за всю жизнь ни одной . Дело не в количестве , а в качестве .

Павел Колесников

Сильный это не всегда разумный. А сильный это тот чью силу признают окружающие. Выходит пока есть женщины которые ведутся на внешние вещи он будет победитель

Kg
Kgb

100%

Павел Колесников

Как говорится на базаре два дурака. Но бывает и двое умных встречаются.

Не Дай Бог Каждому!

Добиваться!?)Строить отношения,узнавать друг друга или тупо ублажать!?)Завоёвывая дешёвые отношения.)

Огнелюбивый Панд

Тебя крайне занесло, женщины - не пуп земли. И сильный мужчина не подобными вещами определяется.

Kg
Kgb

А чем определяется? Подъемом штанги?)

Огнелюбивый Панд

Из крайности в крайность, бе-бе-бе. Я про то, что сильный мужчина - это который отвечает за свои поступки, готов брать на себя ответственность, живёт в согласии со своими принципами. Ну и штанга, да, тоже 😝

Kg
Kgb

Ну с этим я согласна на все 100%)

Огнелюбивый Панд

Тогда просто с наступающим) 💐🍇🍍🍰🍾

Kg
Kgb

Ого, благодарю 😀🙏🏻

Forever Alone

Нечто среднее, ибо мне ближе второй варик! Только бегать ни за кем не собираюсь! ыы

Forever Alone

Хороший пример? Ну хороших то примеров буквально по пальцам одной руки можно посчитать, а плохих примеров и всех пальцев ног и рук не хватит!

Kg
Kgb

Во-первых ник лучше поменять и негативные установки, полюби себя. Не надо зависеть от того, есть у тебя кто-то или нет. Ты не лучше и не хуже от того, есть ли кто-то рядом или нет. Чем ты наполнен, то и притянешь.

Forever Alone

Да я уже давно не парюсь есть у меня кто-то или нет! Да даже в 20 лет было пох,а щас тем более! Наоборот я никогда не парился этим! А местами даже плюсы вижу, никто мозг не выносит, никому ничего не должен и т.д. ыы

Kg
Kgb

А семью-то создавать надо)

Forever Alone

Надо, только если ыт сам развился до максимума, стал состоятельным и тебе есть что передать, чему научить, надоесть жить для себя, нагуляться как казёл вдоволь и чтобы вообще было с кем создавать её! И главное желание для всего этого! Короче, тут многое должно совпасть как парад планет ыы 😬

Склифосовский

Ну у вас разные мнения на этот счёт))) каждый сам для себя выбирает))

Kg
Kgb

А вы как думаете?

Склифосовский

Ну скажем так… ещё зависит с какой стороны смотреть!!!? Для одной это смелый мачо, для другой, зачитанный ботаник!!! Поверхностные суждения со стороны как правила в 100 процентах ошибочны!!!! Узнать человека надо!!! И кстати много времени не нужно что узнать кто перед вами!!! Но проблема ещё в том что люди с удовольствием замечают в других отрицательные качества и положительные пропускаю!!!! Но, кто что ищет тот то и находит!!!

Милота))

Терпеть не могу этих мачо, мчитаю, что это тот у кого много женщин

Kg
Kgb

Сильный тот, у кого много женщин?

Милота))

Мачо это тот у кого много женщин. А что значит сильный мужчина, это который настоящий, и которого за деньги в музее показывают?

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Вл
Владислав

Сильный мужчина это прежде всего про дух. Остальное условности

Дм
Дмитрий

Это сложный вопрос. Вот вы скажите. Петух настоящий мужчина?

Kg
Kgb

Петух - это сила есть, ума не надо, его целая палата (No 6)

Дм
Дмитрий

Мачо это и есть петух. Образно. Ну и скажите. Кто вам нужен?

Kg
Kgb

Дм
Дмитрий

До женщин это доходит когда им за 30. Но до этого времени им нужен мачо петух. Согласен. С ним интересно

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сильный умеющий кормить семью и обучать духовно

Warlock

...Мне нужна одна.. И в то же время.. Я смелый мачо..

Catch Me

Любой из этих вариантов , имеет право на жизнь )

Kg
Kgb

Право на жизнь они то имеют)

Catch Me

И на статус сильного мужчины тоже . Сила мужчины зависит от женщины , которая в данный момент находится рядом .

Добрый

А добившись её,он превращается в слабого?

Kg
Kgb

Не обязательно

Добрый

Муж изменил и ты решила спросить у народа?

Kg
Kgb

Никто не изменял никому

Ѻлегъ

изначально, мачо - это бык, самец 🤷‍♂️

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У кого много женщин, тот ловелас. У кого одна - однолюб. А сильные мужчины (сильные духом) - это немного другое. Сила эта не в количестве дам измеряется.

Kg
Kgb

В количестве дам тоже, для меня лично.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это ответ женщины или мужчины?

Kg
Kgb

Женщины

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Пришло на ум, уж извините. Султан Сулейман - пример сильного мужчины. В нем уже "все включено" и никаких или-или.

Андрей Мещеряков

и, главное, не боится услышать НЕТ

Dima_1_Го

Точно, ещё и тот кто владеет собой

Kg
Kgb

🙏🏻

Вера Гудкова

Сильный мужчина, у кого одна жена!

Kg
Kgb

🙏🏻🤝🌷🌷🌷

Clan

..или однолюб, но многоёб...😆

Kg
Kgb

😂😂 Как?)

Clan

Блин, я бы тебе цельную русскую народную баланду спел - но по протоколу не проходит.))

Kg
Kgb

Ну сократи)

Clan

Не, негоже искуственное произведение в виде аннотации реферата по сети гонять.)

Kg
Kgb

Ок)

Кевин Живёт В России

твоя фантазия тебя подведёт

Кевин Живёт В России

ну хоть красивая-ровные ноги грудь высока-бёдра широки-и кожа мягка

Kg
Kgb

Спасибо) Ваша фантизия вас подведет 😂😂

Кевин Живёт В России

та не-ты сама скромняга

Kg
Kgb

Агюю

Ал
Алексей

Лучше одна и на всю жизнь

Kg
Kgb

🙏🏻🙏🏻🙏🏻👍🏼🤝