Альтер Эго

Кто помнит, раньше в магазине колбасу заворачивали в бумагу и завязывали шпагатом?

Ответы
Ѻлегъ

шпагатом колбасный батон обвязывался на мясокомбинате, в процессе производства. по правилам торговли шпагат должен быть удалён, дабы покупатель не платил за шпагат по цене колбасы

Зоя Овсиенко

...заворачивали в серую бумагу, но шпагатом не помню, чтобы завязывали...

Альтер Эго

я тоже

Ду
Дубльсенди

никогда такого не было, брали по 150 200 300 и все тонко порежут, продавцы были и торговля.

Зоя Овсиенко

Резали на ломтики при продаже ТОЛЬКО в Ленинграде. Это у них "фишка" такая была. Больше ни в каких городах на ломтики не резали колбасу.

Ва
Василиса

Это Москвичи только помнят. У нас макароны заворачивали в бумагу.

Маргарита Гракович

даже полкило копченои кобасы могли нарезать тонкими ломтиками

Творимира Мира

😳😳😳... 🙄🙄🙄... не знаю такого...

Mariwa

Зачем шпагатом? В бумагу у нас и сейчас заворачивают!😊

Валя Гущина

В бумагу помню. а вот чтобы шпагатом не припомню...

Кт Мпо Ду.

Это была колбаса! А сейчас жалкий намек...

Th
Theodore

Раз никакой другой упаковки не было

Public Enemy

И цену на ней писали карандашиком

~Восточная Сказка ~

В бумагу точно заворачивали

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Бумагу помню, шпагат нет

Романа

А селёдку в газетку))))

Альтер Эго

😁может быть