С. Вера

Объясните мне, как психолог психологу, зачем иные мастера ответа на негатив меня выводят? Такие комментарии придумают, что просто слов нет!

Ответы
Владимир Никитенко

Возможно,при таких нелицеприятных комментариях,Вы срываетесь и вступаете в перепалку. Подумайте,а оно Вам надо? Кто эти люди? Так ли вожно их мнение или высказывание? Что они вообще значат для Вас? Мнение близких людей,друзей,коллег да,бывает очень важно. А эти кто,да просто шелуха. Они это делают специально и потом только подливают масла в огонь,наблюдая за Вашим возмущением.Ну развлекаются люди и всё.

С. Вера

Развлекаются? Сомнительно, но принимаю как версию

Владимир Никитенко

Получать негатив или просто прервать беседу - это Ваш выбор.💐 🍹

С. Вера

Насчёт выбора я поняла. Все меня пытаются убедить не вникать

Владимир Никитенко

Ну что тут сказать-выбор делаете Вы и ни кто тут Вам не помощник,результат выбора получите тоже Вы.

С. Вера

Вот одно и то же. На любые вопросы один ответ: ,,не вникай:"

Владимир Никитенко

Вникайте на здоровье.

Александр

Полохо,когда психуют психологи...Негоже так переживать, спокойно принимать информацию надо,а то к тёмной стороне это привести может...А там Дарт Вейдер со свечкой,каааак даст!

Ирина Чарикова

Они Ваши учителя, испытывают Вашу морозоустойчивость. Холодите таких, дорогая, не жалейте для них своего льда. Пусть они мерзнут от того, что заслужили.

С. Вера

Попробую

Грач Налбандян

А,это от бессилия.Слов то нет?значит и ответа нет.Страдает чувство профессионализма.

С. Вера

Есть чувство профессионализма?

Грач Налбандян

Ну,это кому как.У иных,чувство собственного достоинства.Но вы же говорили о психологах?

С. Вера

Шутка

Грач Налбандян

В каждой шутке есть доля шутки.все зависит от восприятия,тем более такого щекотливого вопроса.Хамло то не исчезает и на просторах спрашки?

Андрей :\>_

это значит, коллега, что Вы так и не научились отделять реальность от вымысла

Ванька Ванькин

А задавание тут вопросов дело совершенно нервотрёпное:),потому как на твой вопрос люди начинают так бредово отвечать.........что что что.....я лично после раз трёх задавания тут вопросов решил больше нервы тут не трепать себе:))).

Андрей :\>_

ну и зря))) занятное и довольно таки забавное занятие)

Ванька Ванькин

Ну не знаю:)

Андрей :\>_

атвичяйу)

Andreas Aisenstein

Красная кнопочка справа на экранчике. Раз и они уже тебя не достают.

Ник Ци (Student)

Эт их попытка побороть свой когнитивный диссонанс, Вероника.

С. Вера

Садист

Ник Ци (Student)

Эт мелочи... Я могу связанному врагу надеть наушники, и включить на сутки : "О боже, какой мужчина" 😂😂😂

С. Вера

Ха ха ха

Ник Ци (Student)

Ясно

С. Вера

Пытка страшная

Татьяна :))

Тут к бабке не ходи- энергетические вампиры!

С. Вера

Как бы их тоже как следует отсосать?

Татьяна :))

пф.......едкий коммент,прибегут,как мухи на ...Авно

С. Вера

Ха

Александр Митич

это не к психологу- к психиатру....

Ринад

А вы меня в психологи посвятите?!

С. Вера

Давай. Повторяй за мной : ,,Я психолог, я психолог! "

Ринад

Привет! Повторяю....

С. Вера

Ещё пару раз. Похорошело?

Ринад

Чудесно то как стало!!!

С. Вера

Вот психология

Ринад

Будем знать

Сергей Хрулёв

Все наоборот. Это Вы их выводите.

С. Вера

Извините, не соглашусь

Сергей Хрулёв

Я как-то интуитивно пресекаю разговор на корню, если он сквозит негативом. Стоит мне завязать такой диалог, я окунаюсь в негатив, но вывести меня пока еще никто не смог. Все таки нервная система человека напрямую связана с раздражителями. Я с Вами не спорю, я это приписываю себе. У меня в жизни закон - если что-то не так, значит виноват я. Вам я ничего не приписываю, попробуйте разобраться сами.

С. Вера

Попробую

Сергей Хрулёв

Удачи!

Александр Новиков

А вы негатив пропускайте мимо

Mарина

А Вы махните на них рукой..

Моня Гершензон

а Вы не пишите негатив ...

С. Вера

Ну мне нафиг негатив, нафиг китайцы?

Моня Гершензон

а мне приходится с ними общаться чуть ли не ежедневно ...

С. Вера

Радуйтесь

Моня Гершензон

не чему ... вот и с удовольствием общаюсь в спрашке с негативщиками ...

С. Вера

Поняла

Тт

Все дело в вопросе...

С. Вера

Вопрос не нравится?

Тт

ну,если выводят Вас на негатив,отвечая на него...

Неизвестный Неизвестен

А можно пример?

С. Вера

Ну гады всякие

Михаил Федоренко

Любви желают

С. Вера

Смешно. Я хочу жратвы, поэтому крушу холодильник?

К.а.н.он

Комплексуют

С. Вера

Глупо же

К.а.н.он

Конечно, но им это не втолкуешь!!

С. Вера

Да

Elchin Kuliyev

пример?

Elchin Kuliyev

ну так не нападают же на вас с ножом. Есть ЧС

С. Вера

Нет. Ситуация безвыходная надо выпить

Elchin Kuliyev

чаю?

С. Вера

Нет

Elchin Kuliyev

тогда не со мной))