Норма

Как вы относитесь к брачному договору? Считаете его помошником в решении многих проблем, или оскорблением возвышенных чувств брачующихся? )))

Ответы · страница 6
Игорь L

если просто об умении договариваться обоим - то хорошо. Люди друг для друга проясняют, что кому надо

Илья

кто то не жениться и живет хорошо.
А брак только все портит,а еще эти Элементы,я бы их вообще убрал.

Норма

На содержание ребёнка платят Алименты)))

Илья

из за какой то буквы сейчас. ко всему нужно придаться.

Норма

Одна буква диаметрально меняет значение слова)))

Бала Мут

это определённая защита..она наверное помогает жить спокойней обоим. никто ни в чем не ущемляется..

Rahib Kazimov

брачный договор важно. Думаю он повлияет мораль поведения и ответственность перед семьи и близких

Татьяна Суляева

Не все так чистоплотны в желании выйти замуж или жениться,это защита,если хотите,от мощенничества

Норма

Спасибо! Я думаю точно так же)

Ма
Марина

если брак как союз двух равноправных партнёров и речь не идёт о высоких чувствах, то это нормально

Валентина Итак

Сейчас век прагматиков и возвышенные чувства не долго существуют, потом опускаются на землю, я за

Норма

👍👍👍

Евгений Ефремов

Не правильно это!!! Всё же на доверии должно быть, а если нет доверия, то к каким нахрен свадьбам!!!

Евгений Ефремов

Молодец так держать!))) А где побольше Всего понравилось, если не секрет?)

Норма

Везде понравилось )))) Хорошая компания и грамонто составленный тур - залог наилучших воспоминаний )))

Евгений Ефремов

Классно! Рад искренне за вас!!!))) Чтобы и дальше так было!)))

Евгений Ефремов

Всегда пожалуйста!))) Пишите!) Можете в друзья добавить, если интересно общаться!)))

Евгений Ефремов

))) на связи пишите-звоните рад знакомству и общению с интересными людьми!!!)))

Anna Lebedeva

Чувства проходят,трансформируются,а быт остается независимо от того,есть чувства,или уже и нет.

Норма

👍👍👍

Сергей Иванов

в жизни всякое бывает, любовь перерастает в ненависть. Лучше перестраховаться, чем потом жалеть

Норма

👍👍👍

Дикий Ёж

Подстраховка заведомых косяков)))) Но если есть что делить - то положительно. Это по европейски))))

Татьяна Филина

Он чувств не затрагивает ни разу.только имущество.причём часто-чужое,добрачное.чего ж обидного?

Sergio

Вообще никак не отношусь. Без договора в браке был, с договором - нет. Так что не с чем сравнивать.

Раул Тухватуллин

Нормально, когда муж делает все, чтобы жена после его ухода ни в сем не нуждалась... Женщина тоже.

Александр Захаров

Там нет чувств. И быть не может. Любви за деньги не существует.. секс да, за деньги. А чувство нет.

Норма

Чувства?)))) В договорах обычно прописывают что то конкретное: обязанности, ответственность, действия... Но лично для ВАС я попробую указать, КАКИЕ ЧУВСТВА (!!! 😀) следует прописать в брачном договоре. Пропишите чувства партнерши (именно ШИ), которую партнёр разлюбил (реально любил, но РАЗлюбил), и предлагает убираться из их общей квартиры вместе с детьми...))) Пропишите чувства мужа, которому жена изменила с лучшим другом))) Чувства детей, которых делят как вещи... Чувства говорите... Хе-х! Чтобы вы поняли - брачный договор это защита ваших чувств... когда чувства кончились)))

Александр Захаров

Это вам прописывать. Ведь это вас брачный договор интересует. И вы вопрос задаете.

Норма

Некрасиво соскочили... Я про чувства вообще не говорила... Ну да - ВАШЕ ПРАВО вести себя как получится)))

Александр Захаров

Чего мне волноваться? Это вам ответ нужен. А не мне.

Норма

До чего же "умные" иногда собеседники попадаются)))) И главное - гонористые не в Перу)))

Fenix🇱🇹

Хорошо отношусь , хороший помощник при разводе и как раз хорошая проверка в истинности чувств .

Fenix🇱🇹

🌹

Михаил Еремин

В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ - ДА..В ОТНОШЕНИЯХ -НЕТ..СКОВАНОСТЬ МНЕ БЫ ПОМОГЛО СЕЙЧАС РЕШИТЬ КУЧУ ПРОБЛЕМ..

Михаил

я за т.к. 80% браков распадаются в течении 3 лет а это как раз те люди в которых ты был уверен на 100%

Михаил

не за что👍😊

Внеземная Фея

Считаю стандартной формой зарегистрировать отношения с подстраховкой, по современным меркам

Норма

👍 Спасибо за ответ )))
Совпадает с моим мнением )

Анна Леухина

Вообще брак странная штука.... Без брака и договора, только по любви и взаимному согласию 😇