Lira Ziyaeva

Как ты относишься к тому, что широкая дорога и большая толпа идет в погибель и только единицы - в жизнь. ?

Ответы
Raisa Minaeva

хахаха. а ты думаешь что поставить указатель и все изменится?

Lira Ziyaeva

нет потому что большинство захотят кайфовой и легкой жизни по началу а потом уже поздно обычно.

Лира Мальцева

я отношусь к этому как к заумной фразе и только

Lira Ziyaeva

это Библия. Матфея 7

Лира Мальцева

не могу собраться с духом и прочитать Библию до конца.....

Lira Ziyaeva

у меня сил не хватает тоже я читаю выборочно и только новый завет. читаю книги по индуизму , буддизму, мусульманству, Библию, и Бахаи

Валькирия Гондукк

Чушь с претензией на глубину мысли

Lira Ziyaeva

злая

Валькирия Гондукк

И Не навязывающая пустые размышления с претензией на скрытую угрозу несогласным.

Lira Ziyaeva

если думать заранее правильно то в реальности эта угроза не наступает . как ты думаешь что лучше : неприятное напоминание или реальный случай?

Валькирия Гондукк

Думаю, что было бы неплохо, если бы подобных зануд было поменьше, ибо бесят "капитаны очевидность" непомерно.

Lira Ziyaeva

понимаю

Нелли Березка

Какую цели выбрал , туда и идешь .

Владимир Киреенко

Каждому свое...)так и отношусь...)

Lira Ziyaeva

жаль что ответ обтекаемый. не конкретный.

Lira Ziyaeva

жаль что ответ обтекаемый. не конкретный.

Владимир Киреенко

Мне тоже жаль...)их...)

Lira Ziyaeva

да сейчас все себя почувствует в числе этих 5-10%

Светлана Бубнова

каждый выбирает свой путь....

Жасмин Жунусова

каждый выбирает свой путь

Lira Ziyaeva

само собой. вопрос не в этом.

Алекс Блэк

лидеры толпой не ходят)

Lira Ziyaeva

)))

Петя Зябликов

паралельно

Lira Ziyaeva

видно по тебе.

Александр Величкин

че еще тебе видно

Lira Ziyaeva

эгоист - неразвит.

Александр Величкин

вероятно есть такое.ну а кому какое до этого дело?

Lira Ziyaeva

какая тебе разница кому какое дело. твоя жизнь. тебе разбираться

Сергей Фофанов

Негативно.

Lira Ziyaeva

от Библии не уйдешь. похоже сам в толпе, чтобы ощущать безопасность?

Сергей Фофанов

Есть такая вещь - прелесть называется, в неё тоже легко впасть и не заметить.

Lira Ziyaeva

предпочитаю не отрываться от реальности ))

Сергей Фофанов

Это - трезвение называется. И как раз для него необходимо всегда помнить о смерти. Успехов.

Lira Ziyaeva

соглашусь. и тебе. )

A.
A .

Но нов

Lira Ziyaeva

тогда имеешь ли ввиду что все что вокруг это не пример и не ориентир а напротив почти все что делается вокруг не надо делать. ?

Евгений Гавриленко

плохо

Lira Ziyaeva

и что делать. ? видеть негативную реальность или лучше голову в песок?

Евгений Гавриленко

как знать

Lira Ziyaeva

вот и я не знаю.