Лилия

Адвокат А.Добровинский считает, что нет таких профессий: психолог и искусствовед. Они не имеют права на существование. А Вы как считаете?

Ответы · страница 11
Victor Arthur Stratfeald

так же

Victor Arthur Stratfeald

я сам себе психолог , а искусствоведы ничем не занимаются , так что они бесполезны

Лилия

хорошо, когда человек сам себе психолог, просто здорово!

Вениамин Карасёв

верно

Лилия

😄 имели дело с психологом?

Вениамин Карасёв

нет..товарищь Бендер тоже психолог!

Спрашник

Имеют

Svetlana Egorova

100%

Svetlana Egorova

100% нет таких профессий .

Александр Кочегура

... И, специальностей ТОЖ !!!!!

Svetlana Egorova

само собой .психолог от куда ?Америка там бежит женщина к нему у нас женщина сама мужу мозг выносит .