Лилия

Адвокат А.Добровинский считает, что нет таких профессий: психолог и искусствовед. Они не имеют права на существование. А Вы как считаете?

Ответы · страница 4
Владимир Ильин

Это по эту сторону колючки таких профессий для него нет. Адвокаты - не бедные люди...

Владимир Ильин

Ток можно долго перечислять, пока не затронем действительно жирующих не по времени.

Al Hunt

Психолог, может и есть. Психологические расстройства то реальны? Если да, то нужен)

Лилия

но чтобы был квалифицированный, а не тот, который скажет "Хочешь об этом поговорить?"

Al Hunt

естественно) Психолог класса "хочешь поговорить об ЭТОМ" с успехлм заменяют 2 друга и литр напитка))

Николай Чекалин

самые бесполезные профессии - паразиты риэлторы и "эйчары" как они себя называют))

Лилия

я вот с помощью риэлтора квартиру купила. Сама бы не смогла.

Николай Чекалин

ну и переплатили порядочно

Лилия

а без риэлтора я бы квартиру потеряла

Николай Чекалин

зато скорее всего нашли бы более достойный вариант

Наталь

По поводу психолога - согласна. Искусствоведение, на мой взгляд, имеет право быть)

Лилия

может быть, искусствоведы и нужны где-то....

Maki Woow

ТО что действительно не имеет право на существование - так это само слово - право.

Николай Богомазов

Думаю да. Меня поражает профессия КРИТИК. Сам не пишет но критикует. Полная чушь.

Лилия

Может критики и нужны, но не в таких количествах.

Николай Богомазов

Они нужны, но что бы сами творить умели.

Лилия

Такие есть. Например Дмитрий Быков

Николай Богомазов

А я считаю что критиками должны быть читатели, зрители. Критики на заказ работают

Николай Богомазов

А кто им платит тот их и имеет

Стас

Ну,адвокат-тоже не профессия...как и проститутка.Это-призвание! 😜

Вячеслав Трусов

Не согласен! Это даже очень нужные профессии. Это я вам как юрист юристу говорю.

Лилия

А Вы уверены. что я юрист?)))))))

Вячеслав Трусов

Это я адвокату Добровинскому говорю

Марина Шерматова

если нет психологов то кто будит выслушивать нытьё? психологов нужно побольше

Лилия

психиатры будут слушать)))))))

Марина Шерматова

ну, я иногда просто удивляюсь как люди ещё не поубивали друг друга, в наш век бюрократии всем постоянно нужны доказательства причём желательно заверенные натариально. раньше было проще

Лилия

да так всегда было. вспомните "Баню" Маяковского, сколько бюрократов. или стихи того же ВВМ "Прозаседавшиеся", им лет 90, а все актуально

Евгений Лавровский Женат

с психологом - сложнее. А искусствовед, музыковед, литературовед и т.д - конечно

Лилия

сложно конечно. профессионалы встречаются очень редко

Евгений Лавровский Женат

Профессионал, который рассказывает мне что хотел сказать писатель мне написав свой роман. Или что хотел изобразить художник,написав картину

Fedor Shkenev

Насчет психологов-я не согласен... А искусствовед-это ведь-в принципе-историк...

Лилия

надо почитать про искусствоведов. наверно и историк немного

Леха Бонус

психология пришла в нашу жизнь с египта ,а искусствовед это профессия истории

Лилия

насчет Египта не знала. спасибо.

Леха Бонус

психология была одна из обрядов посвящения учителями к ученикам-неофитам

Леха Бонус

к этому идти нужно всю жизнь,а возможно не одну

Леха Бонус

хотелось-бы последнюю прожить,но не факт,тьма сильна -сука

Дурноватый Мультиокунь

А я считаю что глупая профессия адвокат. Психологи нормальные более полезные

Лилия

в бракоразводном процессе без адвоката не обойтись

Дурноватый Мультиокунь

Был бы хороший психолог не сходились бы

Музыкальный Кот 🐈

А я считаю, что А. Добровинский не нужен, бо адвокатов в России предостаточно.

Музыкальный Кот 🐈

Зачем он вам? Он хам и грубиян.

Лилия

Ни разу не слышала! Он чудесный!

Музыкальный Кот 🐈

Но он людей оскорбляет!

Музыкальный Кот 🐈

Да постоянно. Вот прям щас сидит и оскорбляет.

Музыкальный Кот 🐈

От Бога прям.

Тамара Гончарова

Ну да! Пока петух не прокукарекает, рассвет не наступит! Кто бы его спрашивал.

Тамара Гончарова

А что, есть такой реальный товарисч?

Лилия

товарисч очень даже есть, он не может не есть

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я считаю что нет такой профессии адвокат, он не имеет право на существование)

Павел

В принципе, согласен. Что там, что там - бред из пальца, помноженный на штампы.

Леонид Иванов

неоднозначное отношение к психологу, а искусствовед и критик эти да лишние

Леонид Иванов

критикуют те кто сам не может сделать, а тот второй подходит к оценки с собственной колокольни. С психом хоть по 100гр можно вкинуть))))

Николай Чекалин

самые бесполезные профессии это риэлтор. хуже риэлтора только "эйчар" 😊

Николай Чекалин

это так себя менеджеры по персоналу по новому называют))))

Артемий Бичевой

по мне так это самые лучшие из специальностей которые только могут быть....

Лилия

может быть. если это профессионалы высокого уровня.