Кактус Цветущий

А, что это у тебя там за буковки за спиной... Инструкция по заточке ножей?)

Ответы
Морошка

Именно.....изучала хитрости кухни:)))

Морошка

почти сосед....Я больше Карельская, чем Колымская

Кактус Цветущий

я помню))) Я был в Сегеже, Беломорске...) красиво

Морошка

красиво...тол;ко не в Беломорске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя....

Кактус Цветущий

Хотя???)

Морошка

я же не все видела...в январе приехали с матерью с Кавказа из Железноводска...в мае сбежали....из города- помойки.....А поморье - оно другое...Я его и не успела узнать.