Василиса Евгеньевна

Кто любит путешествовать?) Смогли бы ради своей пассии поменять город,страну?)

Ответы
Владимир С

Зачем? Рядом полно таких же, ничуть не хуже. И подумать бы вначале перед таким шагом о проблемах, которые могут возникнуть.

Crazy Snowman

Некоторые так и делают, меняют город, страну, а следом пассию - нельзя останавливаться на достигнутом;)

Crazy Snowman

может... я б рискнул, но порочащих его связей в других городах и за рубежом не имею

Crazy Snowman

🙃😉

Сергей Богатов

Путешествие и турпоездка одно,смена ПМЖ-другое.Нет.

Леди Иск

Да. Но это точно не такое противное слово "пассия".

Василиса Евгеньевна

))) здесь как то стыдятся слова любимая)

Леди Иск

Звучит, как скителстрянка.Смогли бы ради своей скителстянки поменять город,страну?) Любимый(ая) гораздо лучше.И пофиг кто там чего стыдится, это их проблемы))

Олег Мансуров

Ради пассии нет наверное. Ради взаимной любви да

Олег Мансуров

Андрей К

Наверное. Это уже называется жизнь заставила

Иса Джи

....пускай пассии..следуют..за васями..))

Ок
Оксана

А какая связь с путешествиями?)))

Ок
Оксана

Верю, что это интересно)) Но не вижу связи с поменять местожительство и с пассией)))

Ок
Оксана

1) Люблю..2) Чтобы поменять страну или город ради человека..здесь надо, чтобы он был больше, чем пассия...

Ок
Оксана

Могу и хочу разные вещи))) Я тоже могу..это несложно))) А вот хочу и надо ли ...это уже другой разговор))

Маргарита Гракович

таких одна треть человечества

=Y
= Yuri=

Если жить в нём не возможно.

=Y
= Yuri=

В силу невыносимого, социального житья.

Василиса Евгеньевна

но девушка не поедет к не знакомому сразу

=Y
= Yuri=

Добрый вечерок)..Если ему жить уже невыносимо,то поехать может .он.

Василиса Евгеньевна

добрый)) логично. только так)

Григорий Шапиро

а она бы смогла?))

Василиса Евгеньевна

многие девушки ответили,что смогли бы

Григорий Шапиро

Значит и многие парни...

Григорий Шапиро

Во всём нужен компромисс...))

Дневной Заяц

менял.

Василиса Евгеньевна

нет. не было необходимости

Дневной Заяц

хорошо..не особо приятное дело.

Василиса Евгеньевна

я тоже рада) а теперь,имею право делать что хочу)

Дневной Заяц

это большая удача..не всем дано)

Дневной Заяц

само собой..даром ничего не даётся.