S Светлана S

Чтобы узнать человека, не обязательно есть с ним пуд соли, достаточно насолить ему.

Ответы
Алексей Тверской

помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Сергей Лаптев

ТУТ ГЛАВНОЕ -НЕ ПЕРЕСОЛИТЬ !!! ИНАЧЕ .УЗНАЕТЕ НЕ О НЁМ,А ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮБОПЫТНОГО О СЕБЕ !!!)))

Владимир

Вы варвар,близкий человек голодный,как волк пришёл с работы,а вы ,нет слов и ради чего?

Дмитрий Бессонов

поссорится и увидеть его истинное лицо?)жестоко, но иногда это так

В:
Варвара :)

))..Спасибо !!!

Рамиль Веселый

По глазам вижу - добрая! Зачем тебе это? Наперчи ему! )))))

Виктор Веселов

Если сильно, то вообще больше ничего не узнаете

Равшанбек Салохиддинов

надо отнестись индивидуально к каждому

Пётр Синник

да, а пуд соли он сам уже на вас высыпет

Мм

Думаю, все равно будет не достаточно

Оксана Кяго

ну да, в какой-то степени согласна...

Елена При Мудрая

Достаточно пообщаться немного!!

Алксандр

Точно тогда узнаешь все о себе.

Ольга Зайцева

и сверху перчиком посыпать

Ерёма Стволл

а насахарить непробовали??

Славик Кабанов-Охренеть

варвара!!! ты как варвар...

В:
Варвара :)

НЕужели на верующего напоролась...ща начнут свою пропаганду ...тоска (((

Славик Кабанов-Охренеть

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) осторожнее с шутками!!!! так можно и щеки порвать....

В:
Варвара :)

))))))))))) Да ...мне только что ответ пришёл на вопрос про улыбку,что это понятие растяжимое--один прислал результаты замеров...10...20...и реже 30 см..

Славик Кабанов-Охренеть

гумплён шо ли?

В:
Варвара :)

????????? это ещё что за новое понятие ?? поясни

Aleksey Badalyan

СХОДИТЬ В РАЗВЕДКУ СНИМ!

Ольга Агеева

Заодно и он вас узнает

Виктория Чеканникова

если он насолит тебе?

В:
Варвара :)

вот так поворот ! )))))) соблюдаю правило трёх--1-прощается,2-предупреждается,3- наказывается ! )))))))