S4
Sergey 41

Бег по кругу выводит к свету в конце тоннеля?

Ответы
Екатерина Ряннель

Да к этому свету в любом случае выйдем... хоть беги, хоть на диване лежи... вопрос - будет ли чувство глубокого удовлетворения от процесса. 😉

Андрей Моисеев

Да нет конечно. Как может бег по кругу вывести к свету в конце тоннеля? Бегаем же по кругу, а не в туннеле

Ветер В Ушах :d

нет.мы видим свет ,когда перестаём бежать, и просто сворачиваем в другую сторону ,выбегая из круга

Ра
Радуга

не обязательно)) вполне может получится вечный двигатель в беге по кругу

Лана Лана

не выводит никуда ( у кольца нет конца) надо бежать хотя бы по спирали...

Vera Khabardina

он приводит к инфаркту из-за стресса и физического перенапряжения.

Galinka Galina

Да, когда ласты склеишь, или копыта отбросишь, каждому свое)))))

Олеся Охотенко

Ну, не знаю... Разве, только, если это коллайдер какой-нибудь...

Мана Счастливая

Напиши свой ответ...блин..покругуууууууууууууу........вечность

Ир
Ирма

нет, Мультик видел " Пони бегает по кругу". Посмотри, убедись

Людмила Троссель

....Если только вас выбросит центростремительной силой))))

Дарья Ким

Возможно и выводит. Смотря какой круг и где он проходит.

Евгения Мошкина

бег по кругу, это замкнутость. куда он может вывести?

Ольга Васильева

СМОТРЯ КАК БЕГАТЬ.СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ ЕСТЬ ВСЕГДА!

Валентина Карушева

если это хоть в какой-то степени не замкнутый круг

Михаил Дешин

бег по спирали выводит, а круговое движение нет

Л1
Людмила 12345

нет.бег по кругу дает возможность размышлять

Михаил Семеновский

бег по кругу может вывести из себя.Не больше

Александра Вышинская

определись, это все таки круг или тоннель

Антонина Владимировна

Бег по кругу приводит к головокружению )