۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Когда чувствуешь благодарность, когда случается, что то хорошее, все равно что, благодарность к богу, к человеку, к жизни, получаешь взамен радость и покой в душе. У кого есть такой опыт?

Ответы
Гульдер

Увы наоборот ... Пословица права не делай добра не будет зла...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Во что человек верит, то и получает от жизни. Удачи.

Гульдер

Верила в хорошие и обещанием.... Но увы даже ноги вытерли

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Не нужно зацикливаться на обещаниях. И вообще жизнь только ваша, делайте ее сами.

Гульдер

Просто наверно слишком доверяла ...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Нужно брать бразды правления жизни в свои руки и самой жить. А не верить каждому встречному поперечному. Пообещать то многие могут, но жизнь твоя и тебе в ней жить...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А кому и когда было все легко?

Аркадий Бахчевников

Я не верующий. А опыта хватает.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ну и что вытекает из опыта? Чувство благодарности творит чудеса?