Лилия L

На восемьдесят третьем году жизни скончался известнейший российский режиссер, публицист и депутат Госдумы РФ Станислав Говорухин. Кто может что-то сказать об этом замечательном человеке?

Ответы
Александр Мамедов

Он( Станислав Сергеевич Говорухин) еще раз напомнил мне о том, что у нас в стране много людей настоящих патриотов, граждан, людей со своей твердой позицией. Тех, кто способен ее отстаивать, не руководствуясь конъюнктурными позициями, а исходя из интересов страны.
Было видно, что для Владимира Путина это глубоко личная ситуация, которую он тяжело переживает.
- Станислав Сергеевич был, конечно, человеком избранным, на нем была и с ним всегда останется, уже в другой жизни, за облаками, печать господня, - сказал президент. - На нем она точна была. Его звезда еще будет ярко светить, а миллионы людей будут помнить о нем. В моем сердце он останется навсегда.Я присоединяюсь к словам Владимира Путина.

Изя Моргенштерн

Режиссер гениальный. Как публицист и депутат не так впечатлил. Наверное не может быть человек гениален во всем. Большинство гениальны в ничем.

Лилия L

Вы абсолютно правы.☺️

Василий Сычёв

У меня был вопрос . Даже не вопрос а приглашение помянуть великого мастера .. Но я его снял ... Великий режиссёр . Что сказать.. Светлая память .

Кт Мпо Ду.

А что я знаю о нем? Фильмы хорошие. А больше ничего. Депутаты все без обиды ему в моем представлении гавнюки думающие только о своей выгоде.

Лилия L

Про депутатов это ещё мягко сказано. Я тоже такого же мнения.

Станислав Кузнецов

Много хорошего можно о нем сказать!Но он единственный,кто честно сказал:"я не смотрю американские фильмы"!

Лилия L

Я тоже не люблю и не смотрю американские фильмы.

Станислав Кузнецов

Это ОН сказал на дебатах в 90 тые!Когда все смотрели в рот американцам Великий был человек!

Лилия L

Великий до поры до времени, пока не стал депутатом госдумы

Станислав Кузнецов

Мужик делал все,что мог!

Сергей Хрулёв

Замечательный человек. Разве этого мало? Только что посмотрел "Конец прекрасной эпохи".

Галина Смирнова

Хороший режиссер фильмов,про жизнь в сибирской глубинке Вечная памятьС. Говорухину.

Василий Стеклов

Отличный был Человек. Один только фильм "Ворошиловский стрелок" чего стоит! 👍

Василий Стеклов

Хорошие фильмы стали большой редкостью.

Лилия L

Да их практически и нет.

Василий Стеклов

Так я о том и пишу.

Галина Осташко

Думаю, он был справедливым человеком, талантливым и как мужчина привлекательным

Лилия L

Да, до некоторого времени, пока не стал депутатом госдумы и не вступил в ЕР.

Галина Осташко

Подробностей не знаю, не следила

Светлана Филюкова

😢 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Артур Недбайло

Я лучше промолчу . Очень зло и ядовито отзывался об Украине и украинцах !!

Лилия L

Это его депутатство испортило. Сесть в дерьмо и не испачкаться... А фильмы хорошие.

Артур Недбайло

Да. Хорошие.Были до какого то времени.

Владимир Рождественский

Уже ничего, будучи в госдуме его взгляды сильно изменились к сожалению

Владимир Рождественский

При советах евреев особо не толкали, а теперь они все у руля страны

Лилия L

Не только страны. У нас все руководители предприятий и бизнесмены тоже они. Глава города бывший военный, замполит. Уволен из армии за воровство, был суд офицерской чести. Только в армии пишут по сокращению штатов, а он в своей биографии пишет по выслуге лет. Они с женой уже всё забрали в свои руки. Вначале его деятельности им занялась прокуратура, но его дружбан глава региона и удельный князь Олег Кожемяко съездил в Москву,... и всё шито крыто.

Владимир Рождественский

Да, вся страна как коростой покрыта, и это в порядке вещей, каков поп, таков и приход

Лилия L

Да, это точно, превратили Русь в страну воров...

Александр

тока одно. все уходят, и все они по своему достойны и замечательны.......

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://newsland.com/user/4296711370/content/pochemu-rezhisser-govorukhin-prognulsia-pered-putinym/4268725

Viktor Nnn

Что то снимал, а вот что, не помню, я не любитель кино.

Viktor Nnn

нее

Лилия L

А как же проводите свободное время?

Viktor Nnn

Вчера ездил кормить сусликов и уток. Сегодня землетрясение было, а тут гроза, ну и не почувствовал тряски. Вот как дальше жить?🙂

Viktor Nnn

😉

Vika Victorious

ПРЕКРАСНЫЙ актёр и режиссёр! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ! 🌹 🌹

Любое.

Как человека,я его не знала,а,фильмы его нравятся.

Сергей Глущенко

...что тут говорить...умер человек-совесть России...

Александр Некрасов

Пока он работал в Одессе. политикой не увлекался.

Лилия L

Так нос по ветру держал. При СССР ставил хорошие фильмы, в перестройку обличал СССР, потом подался в депутаты, а там... бытие определяет сознание.

Fedor Shkenev

Он наконец-то осознал, что "Так жить нельзя"...