Владимир Городецкий

ЧЕМ БЫ ЗАКОНЧИЛАСЬ ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА, ЕСЛИ БЫ СТРАНОЙ РУКОВОДИЛ НЫНЕШНИЙ ТАНДЕМ?

Ответы
Аида Покрашевская

Да!!! Трудно представить, но по результатам нынешней политики мы уже проиграли всё, что могли и основной проигрыш впереди.

Александра

что было-это факт, а что было бы-можно много нафантазировать, только смысл? это и так очевидно..

Николай Крючков

Какой глупый вопрос..Если они из державы сделали отстающую страну , то ?

Владимир Городецкий

МЫ ПОБЕДИЛИ БЫ ВСЁРАВНО

Владимир Городецкий

К СЧАСТЬЮ НЕ ОДИН И ДАЖЕ НЕ ДВА ЧЕЛОВЕКА ОТВЕЧАЮТ ЗА СТРАНУ,И ПОЯВЯТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИСПРАВЯТ СИТУАЦИЮ.........ТАК БЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА................

Павел Пеньков

а вам проплатили западные спонсоры за тонкий троллинг тандема в сетях?

Светлана Панкратова

даже страшно предположить