Stop Пиар Иван Пауэр

Как научится отдыхать , или всё просто взять и отдохнуть , на море сгонзать или в другие просторы мира просто взять и ушмыгнуть , но как преодолеть барьер , когда кому то тяжко а ты в отпуске кайфуешь и всё как будто бы ништяк , но грузит чья то боль и как здесь раздвоиться тогда , вот когда исчезнут боль недовольство нищета , тогда уж съезжу в отпуск я наверное тогда

Ответы
Не
Некто

) а почему бы тем, за кого у нас душа болит не взять да и не порадоваться такому нашему решению отдыха?! или мы не за тех волнуемся,,..

Не
Некто

А я уже начала откладывать копеечку на следующее лето. Посвящу себе недельку другую.. без меня мир не рухнет

Stop Пиар Иван Пауэр

Ты мудрое решение приняла , и это главное

Майя Петрова

просто всем не поможешь...

Stop Пиар Иван Пауэр

наши власти вообще не парятся

Майя Петрова

Ну это тоже Вы один не исправите и не измените

Stop Пиар Иван Пауэр

Так может я не один

Ма
Мархаба

Нет так нельзя

Stop Пиар Иван Пауэр

Я понимаю , но не получается

Ма
Мархаба

Ваш выбор