Игорь

Если женщина не миловидна,то она должна быть в двадцать раз умнее мужчины,чтоб заслужить хоть какое-то внимание!?( Н. В. Гоголь) ( но теперь все просто -есть тупые аватарки)

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Ерунда....любой женщине нужно быть умнее мужчины и не для того что бы заслужить его внимание, это можно сделать и не имея ума вовсе...а для того что бы оставаться рядом долгое время и внешность тут не имеет особого значения...ни в ту, ни в другую сторону, важно чтоб совпало....!))

Наталья Анатольевна

Гоголь больной психически человек, зачем его бред в свою жизнь тащить?Женщины обидели или просто настроение испортилось?😉

L S D

женщина никому и ничего не должна, тем более выслуживаться перед мужиками ради их паршивого и никому не нужного внимания))

Игорь

Да,смешно

Ел
Еленушка

Немиловидная и умная - ещё то сочетание. Может, просто чувства юмора достаточно будет, а? Ну и хорошей хозяйкой тоже.

Игорь

Конечно,лишь бы не противная

Ел
Еленушка

характер?

Vivera Vivera

Что ж Вас так волнует наличие ума у женщин. И зачем Вы здесь, если убеждены в обратном?

Виктор Якимов

Ну хоть не в 20 раз -достаточно быть умной что-бы казаться дурой.

Мальвина Земляничкина

ОБЩАЛКА НА https://comemore.ru привлекла тысячи людей, Интересно чем?

Татьяна Ашихмина

Красоту можно нарисовать, а вот ум дается не каждому.

Игорь

Со своим бы разобраться

Татьяна Ашихмина

Точно.

Татьяна

Так и хотите женщину ущипнуть!😏 😜

Юлька.

Что уж больно жёсткие требования!!! Пейте водку!!!)))

Игорь

Не хочется

Юлька.

Повторите... прощу!) Прям музыкой в ушах))

Игорь

Нет настроения

Юлька.

Ок

Л.
Лариса .........

на каждую немиловидную найдется свой урод...

Виктор Якимов

Я БЫ НЕ БЫЛ СТОЛЬ КАТЕГОРИЧЕН...

Л.
Лариса .........

у чему сантименты...

Виктор Якимов

Миловидная красавица урод ... Это всё стереотипы . Если мужчину и женщину оставить наедине без возможности сравнения с другими то через некоторое время они увидят что они симпатичные при условии отсутствия склочного характера.

Л.
Лариса .........

прав

Ludmila Drile

нет....она должна быть просто женщиной....

Она

Не асе мужчины любят умных и сильных

Игорь

Ну да,по Хулио и сомбреро

Она

Вот вот

Светлана Джавадова

Есть просто соц сеть и ничего более

Ланочка

сами то очки что нанязали на нос?)

Люда Скиба

А моя аватарка нравиться мне........

Вера Bdfyjdf

Но Вы же не ведетесь на аватарки?

Вера Bdfyjdf

This is my little secret just for you

Игорь

Эскузи муа, мон шер ами

Вера Bdfyjdf

Eh bien, que vous

Игорь

Как хочешь

Вера Bdfyjdf

Вы хорошо подумали?

Ольга Минина

Умный вопрос от умного мужчины?

Игорь

Да, Гоголь был умница

Ольга Минина

Так и я всё поняла.

Игорь

Улыбок тебе

Ольга Минина

Улыбаюсь.

Галина Блажнова

Кого угодно можно поставить

Таисия Леонова

да ИГОРЬ.....однако вы строги