Алексей Богдюн

Куда обращаться если в детском саду беспредел? в кабинке у ребенка на вещах лежит мешочек с заплесневшим хлебом.

ДА
Дарья Алексеева

За чистотой шкафчиков для одежды должны следить родители. Ну попробуйте обратитесь к заведующей и что будет? К вашему ребенку отношение в садике поменяется.

Ольга Ефремова

ни чего подобного мы платим они работают так пусть и ребёнок и его вещи должны находиться в чистоте не могут следить за чистотой пустьувольняються на их места другие придут а то что к ребёнку будут относиться по другому так на этот случай есть правоохранительные органы Неьзя молчать !!!пока мы будем вести себя как мыши в дет садах пудет происходить беспредел

Регион

Я тоже считаю, что за порядком в кабинке должна следить мама.

Маша Иванова

А мама хлеб выбросить в ближайшую мусорку не в силах? Уследить, что принесут дети с прогулки, одновременно пресекая все конфликты и детей и помогая раздеваться - сложно! Попробуйте выяснить у ребенка зачем ему понадобился этот хлеб! Думаю узнаете много интересного! Начиная :"от птичек еормить зимой надо. ".

Алена Ивасенко

в первую очередь к заведующей в ее силах навести порядок

Юлия Суранова

в роспотреб надзор пусть проверку в садике устроят