Серёжа Б

Кто отвечает за поведение ребенка в детском саду в течение рабочего дня?

Надоели угрозы из детского сада. И насколько законны всякие письменные санкции со стороны администрации детского сада?

Владимир Белов

а какое поведение у ребенка? если он представляет угрозу для остальных детей, то в конце концов вам придется няню нанимать, раз не смогли научить вести себя в коллективе.

Наталья Сергеевна

По подробнее расскажите... не совсем понятна ситуация