Иг
Игорь-Древний

А у вас живёт домашняя нечисть, злая или добрая?

Ответы · страница 2
Di
Divina

Есть .Живет на кухне ,дружит с кошками ,пьет молоко ,закусывает колбасой и конфетами!...)))

Djubal Harshaw

почему нечисть? почему злая? научила Вас культура различать только два варианта... жаль.

На
Наталья

еще не знаю, но вещи (мои) иногда пропадают на мес., потом чудесным образом находятся....

Ко
Коляновна

Добрая....Но если забуду на ночь оставить чего-нибудь вкусненького - немного пошалит...

Ирина Авчуринская

у меня живет реальная нечисть-бывшая невестка-сын в доугой семье и мне все достаеися

Марианна ......

у нас живет хозяйка , нормальная ... только ночью выспиться , а днем спать не дает ...мяу

Баксиков Миржас

Нечисть живет в каждом доме какая она не была, просто люди этого иногда не замечают!

Татьяна Ивченкова

У нас дом старый 19-го века еще... здесь всё, что угодно можно услышать по ночам...

Майя Петрова

Тараканы - ну никак не могу избавиться, не злые, не добрые, просто - противные...

Эльвира Варивода

Что-то не замечала, что дома есть кто-либо. а вот в жизни встречалась с домовым

Виктория Гребеньщикова

у нас живет домовенок Кузя)...который любит прятать и игратся с нашими вещами

Светлана Аникина

Нет, в моем доме всегда жили собаки, может поэтому и нечисть не уживается )))

Дмитрий Рябчиков

Самая крутая нечисть, это моя жена, а вот добрая или злая, так это когда как.

Марина Малушина

кто-то видно живёт,я живу в частном доме так у нас постоянно где-то что-то...

Василий Алибабаевич

да заводится периодически всякая нечисть с огурцами на роже, я ее выгоняю

Olga Olga

Затрудняюсь ответить... Я с не ней не разговаривала... Ну и она со мной тоже

Ирина

никакой нечисти у меня нет! Живет только собака... Но она - очень хорошая!)))

Надежда Кудряшова

ОНА СЕБЯ НЕ ПРОЯВЛЯЕТ,ЕСЛИ ЕСТЬ. Я ДУМАЮ -УШЛА. У НАС ВМЕСТО НЕЕ ЖИВЕТ БОГ.

Наташа Борисенко

Живут две какашки........добрые,добрые......холесие,холесие.Собачка и котик.

Евгения Герц

Да- это мой кот! Нечисть- особенно в брачный период! метит все, что видит!