🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если рассуждать то, фильмы голливуда учат что и как надо делать при аппокалипстической ситуации... нападение злых инопланетян, падение астероида, зомби эпидемия и т.д. А ЧЕМУ УЧИТ РОССКИНО? )))))

Ответы
Павел

Чо делать, когда прессуют менты, как законтачить с бандюками (для мужиков), как от мужа-козла уйти к лапке-олигарху (для домохозяек), как аттапырицца прикольна (для тупых малолеток) - все жизненно, как видишь. А то - зомби, астероиды...)))

Ѻлегъ

фильмы Голливуда привносят в этот мир пекельные образы а не учат выживать в экстремальных условиях. советское кино несло людям Свет ...чего не скажешь о кино российском, оно заразилось от Голливуда

Goldilocks

Что менты самые честные и неподкупные, врачи могут поставить правильный диагноз и лечить, а все девушки должны хранить верность одному мужчине пожизненно (даже если они расстались 100500 лет назад).

Goldilocks

Потому что считаю их проходными. Качество съемок, актерская игра и прочее оставляют желать лучшего. О сюжетах и говорить нечего.

Игорь L

на первом месте желание заработать?

Goldilocks

У русских режиссеров? - Да. Не вижу в х фильмах ни актерской игры, ни смысла, ни души, ни эмоций, ни сюжета....

Игорь L

при этом, в моменте они могут и затягивать.
Но в итоге понимаешь что конечного смысла маловато

Goldilocks

Серии они растягивают не столько, чтобы потянуть интригу, сколько чтобы как можно дольше кормить всю съемочную группу.

Александр Колосов

Как тяжело жить новым русским в Москве и Питере, остальной России нет, там люди не живут. Это в СССР фильмы о всей стране были, а в России люди только в этих двух городах живут.

Александр Колосов

Хотя редко, но бывают, но в основном про войны 90-х, особенно "Война" с Чадовым, с ним же "Тихая застава".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. криминале.. бандидос и подставы?..

Александр Колосов

Эти два фильма про наших солдат. Есть интересный сериал "Интерны". Есть интересный фильм с Никитой Высоцким, Михаилом Ефремовым, Стеблов там играет, про семью, которая платит специально нанятому человеку за то, что любой в семье на нём срывает свою злость. Есть, крайне редко, но есть фильмы. Про криминал не смотрю: и надоело, и, как человек 37 лет проживший в бандитском районе, вижу полное несоответствие реалиям.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НО.. в основном то.... криминале.. бандидос.. путанос.. и мариконе партнёре..... В голливуде ж тоже не все фильмы про аппокалипсис.. или капитан америка....

Александр Колосов

С середины 90-х ни одного приличного американского фильма не видел. Разрекламированный "Титаник" кроме масштабных съёмок и песни Селин Дион, полное фуфло.

Sergey Abramov

В начале прошлого года, по-моему (или позапрошлого?) на ТВ вышел российский сериал "Эпидемия". Его потом перекупил и раскрутил Netflix. Там тоже много показали.

Sebastian Pereira

Что менты это продажные козлы, что лучше водки ничего нет, что зеки это душевные люди с тонкой психикой и высокой моралью, что простые люди это быдло.....

Во
Воля

Доброте и справедливости, если это не проплаченное пиндосниками кино. Еще там в каждом фильме сцены употребления алкоголя. А это чему учит?

Се
Сергей

Неважно. Чему учит жизнь- это важно. Фильмы это развлекуха. По фильму не научишься писать и какать в разведке,в космических полётах.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. я пра жизнь НИХУЙЯ не спрашивал жы да?...

Се
Сергей

Жиж да!

Се
Сергей

🖼

Ольга........

Ох ..тема серьёзная...но вы правы...русское кино ..последних лет...не учит ничему...а в частности...патриотизму...( но бывают исключения )

Владимир Фефилов

патриотизму не учат...он с молоком матери и ремнем отца...

Игорь L

да вообще надо организовать факультатив: "Меры предосторожности при ежемесячных падениях астероидов")

Дмитрий Якименко

Как бороться с криминалом и интригами, бытовыми конфликтами...наше кино, более преземленное

Эл
Элексей

морду бить . расстрелять . насиловать . богатеть и т д и всегда музыка во всех кадрах диалога

Эл
Элексей

куда нас ведет этот мир

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Без нас этот мир был.... выходит не мир нас а мы мир куда то ведём... ??

Эл
Элексей

да . имел в виду система .

Эл
Элексей

боюсь пришли к финишу

Ольга Николаевна

Учит такому, как "Бог дал зайку - даст и лужайку", "стерпится - слюбится", "бьет - значит любит".

💀Жека💀

Учит что надо быть внимательным и не всем доверять, вот например

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это СОВЕТСКОЕ.. вы читать умеете? я про РОСКИНО спросил

💀Жека💀

А я не знаю, так как не смотрю Роскино от слова совсем!

Кобра Светлана

как приехать их мухосранска в москву и выйти удачно замуж, отбив папика у старой жены

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

То что бюджет разворован! А фильм снят на корманые деньги мальчика из массовки!

Владимир Коваль

Росскино может показать только рукожопую фантастику от Фёдора Бондарчука

Stormbringer

Что олигархи сплошные патриоты, а менты сплошь и рядом честные робингуды.

Екатерина

Самообразованию. И критически мыслить на все ,что подают "полуфабрикатом

Натали

терnи и все образуется... о крайней мере в современных мыльных сериалах...