На
Наташенька

14февраля будет день когда все бабы поделятся на группы' первые будут рыдать, вторые фоткать сердечки и медвежат, а третьи жены?)

Ответы
Ел
Елена

Ещё есть т четвёртая группа, которые не заморачиваются, если нет любимого.😜

На
Наташенька

Вуаль

Ел
Елена

Неа. Страдать бессмысленно. Мир с мужчин не начинается, ими и не заканчивается. Сегодня нет, завтра есть.

На
Наташенька

Ну я тоже как то стремлюсь к одиночеству, но где то глубоко в душе...

Ел
Елена

Ну так понятно. Всем хочется кого нибудь по душе, и любви. Но за неимением, унывать и грустить всё же не стоит.

На
Наташенька

Это верно

Лека Лютер

Бабы да. А женщины продолжат жить нормальной жизнью.

Yts - 62

Жёнам тоже иногда валентинки дарят...любовники:-)

Владимир Коваль

А вы себя к каким причесляете?

Владимир Коваль

Может,но у ведьмочки тоже женские половые признаки

На
Наташенька

Ну да, но бывают и женские исчадие ада) ложитесь баиньки, рано вставать)

Владимир Коваль

Ну да к 8 арбайтн

На
Наташенька

Спокойной ночи

Владимир Коваль

Buenos noches