Саша Аут

И где тебя носит, куда ты пропала, пошто отвечать на звонки перестала? Быть может, попал я бездумно в немилость, куда, отвечай мне, ты запропастилась? Чай стынет и пиво, и даже фисташки, признайся, опять зависаешь на спрашке❓😁

Ответы
Наталья Сосновских

Я уезжаю, друг, прости! С тобой нам вновь не увидаться… Не сожалей и не грусти, Что нам приходится расстаться.

Лета неравные у нас — И нам нейти одной дорогой… Зачем же мучить нам подчас Себя душевною тревогой?

Ты смотришь, друг, на жизнь светло, И всё весна перед тобою… А мне и летом не тепло, И сердце стынет, что зимою.

Случайно мы с тобой сошлись В степи глухой, в минуты скуки… Зачем же мы отравим жизнь Друг другу ядом жгучей муки?

Прости же, друг мой, навсегда! И наша встеча будет тайной… И если в жизни иногда Тебе припомнюсь я случайно,

Источник: https://poemata.ru/poets/surikov-ivan/prosti/

Вадим Дорог.

Зависла, мой милый, случайно зависла! Сгорел твой омлет и жаркое прокисло! Работа забыта, немыта посуда... Кто это придумал? Какая паскуда все шлет мне комменты и в личку толкает! Залипла я в спрашке, а жизнь пролетает!

Ир
Ирина

Конечно, все тут и она тут застряла, Вчера и сегодня тебя все искала, Пиво- прекрасно и чай - хорошо, Но Спрашка затянет и все.... больше нет ничего!😁🥂 Хороших диалогов

Саша Аут

Спасибо!

Ок
Оксана

Неее..не на спрашке я зависала🙄 Работу работала...Бабосы срывала!!!🤷‍♀️ А пиво, фисташки и чай ..не хочу!!!😡 Иди жарь мне мясо...Я скоро примчу😝

Саша Аут

Голодная женщина так беззащитна...
Всё ноет и ноет, просвета не видно.
Расшатаны нервы, улыбка – оскал
И страшно, когда на глаза ей попал.
Проснешься, бывает, в постели холодной
Под чавканье с кухни любимой голодной,
И вроде прокатит, и можно стерпеть...
Но думаешь: «Хватит, ей может, худеть?»
А то просыпаться с откушенным задом
Не хочется... Да и кому это надо?
😁

Бабулька Из Гадюкино.

Пропали звонки? - - - Смартфона спроси. Не запропастилась, маршрутка в пути..... Фисташки и пиво мне не кчему..... Готовь мне вкусняшку...... Уже я лечу!!!!! 💕

Th
Theodore

Нет, весь я не умру — душа в заветной лире
Мой прах переживет и тленья убежит —
И славен буду я, доколь в подлунном мире
Жив будет хоть один пиит.

Нина Курбатова

Отвечу я скромно, глаза опустив,
Не ты ли меня в Обсуждайку, пригласив,
Сбежал как-то лихо... а я всё ждала...
И вобла протухла, и чай разлила....

Саша Аут

Простите мадам, это право фигня, клянусь это был кто угодно. не я)

Нина Курбатова

Ах,, всё те же в мире отговорки....
Поманят, поманят и клятвы дают,
А после всё с кем то пиво пьют...

Светлана Филюкова

Да, здесь я одна и свободно гуляю.
Стихи я читаю, ответы пишу,
И здесь никому я сейчас не мешаю,
Но дружбою вашей, я дорожу,
🙂👋🤝

Дарящая Свет

А спрашка,ну спрашка...такая милашка,дела позабыты,хожу замарашкой.И пусть паутина висит с потолка,ну ладно,до связи,мне в спрашку,ПОКА!😄

Лариса

С таким дружить -себе дороже. Откуда знать что ты всерьез.Весна ведь действует лукаво. Сегодня снег,а завтра дождь

Саша Аут

Ах нет со мной беднягой слада... И правильно! Так мне и надо!😁

Лариса

Тем не менее птички поют не только для себя.

Саша Аут

Спасибо, помните меня.... И Вам пока, удачи, дня

Лариса

День только начался ,а он меня в аут))

Татьяна Юрченко

Доброй ночи, приятный мне мужчина)))Была в Архызе, горнолыжницей😘Просто сфоткалась на склоне😂

Саша Аут

Так. сколько побед и какие медали? Надеюсь курорты там не пострадали? 😁

Татьяна Юрченко

Так сухо еще не встречали 😂🥳

Саша Аут

Надеюсь что в толще снегов, облаков не бродит там стадо чумных мужиков, и кучи таких же не ждут на перроне, что видели Таню на лыжном на склоне?)))

Саша Аут

Прости, очень рад,вот цвяточек лови🌹.......Я старый солдат.... Слов не знаю любви🤪

Татьяна Юрченко

😂я угораю

Мила ♥♥♥

Оооо, даааа🤗🤗 вытягивай меня отсель, инак никак🤭🤭

Саша Аут

Да если бы я мог, давно бы уволок😁

Из
Издалека

Фисташки остыли, а пиво нагрелось. Куда же ты вдруг, ненаглядная, делась???

Татьяна Алексеева

Бывает нечаянно или случайно..., что даже и в чайной вдруг и ей не до чая....

Елена Воронкова

Работаю, милый). И если я дома, то сил набираюсь, храплю безпробудно)

Саша Аут

Ну нету покоя, вся жизнь как болото...Да что же такое, повсюду работа...😁

Елена Воронкова

А я как лягушка) в этом болоте). Быть может царевна) - но стрел не дождуся)

Irena Kovale

как же вы проницательны ! без спрашки нет дня и жизнь не мила ....

Irena Kovale

🤣

Наталья Малышева

Не до такой же степени! всему есть предел и спрашке тоже.

Елена Шумицкая

Зависла так как ни кто не несет пивасик и фисташки))

Елена Шумицкая

За чем в кровать я не сплю))

Саша Аут

Я тоже, ну когда люблю)

Елена Шумицкая

Я уже пью кофе и слушаю музыку мне лавайте для зарядки)))

Саша Аут

Так, вижу не до женихов, Тогда Привет.................И был таков)

Елена Шумицкая

женихи они кругом а вот Мужчин мало)

Светлана Бульская

🍷🍷 место встречи изменить НИЗЯ !!!)))))

Наталья Августовская

Конечно. Ведь тут зависает и умненький Сашка))