Ви
Виктория

Иногда иметь маленький размер одежды это проблема для интернетзаказа одежды?

–1
Ответы
Al
Alexc

интернет-заказы одежды - это проблема при любом размере. так чудят с этим ... как и с обувью.
п.с. не плохой выход нашли продавцы в фейсбуке : указывать не размер обуви, а реальную длину стельки

Ви
Виктория

вы правы

Al
Alexc

бОльшую часть из сети - раздаривали. ибо не подошло. потому заказываем крайне редко

Ви
Виктория

ого. я не так. второй раз закахала. Приезжает курьер, привозит наряжы. и дает примерить на 15 минут, и то что выбрали, за о и опрачиваем наличко. остальное возврашаем

Al
Alexc

удобно. но я живу в захолустье. получаю на почте. есть конечно варианты договариваться, но ... из меня никакой торгаш. (я слишком совковое дитя 😀)

La Testa

Не всегда, вот к примеру у меня есть подружка, она в подростковом магазине себе одежду покупает

Владимир Дружин

Был у меня случай. При маленьком размере - огромное ведро.)🦊

Сергій

Иметь большой размер ноги это всегда проблема

Мишутка Северный))))))))

Привет Вика! Агаа невезде понимают нас))

Angel Ok

для деловых костюмов только, а так норм

Александр Грызлов

Я не пользуясь им беру все в магазине

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

смотря что за размер конечно

Ina Jin D Rin

🤔 Да, чтобы, например, заказать 48ой размер, надо писать 5XL, но и он бывает маленьий

Ви
Виктория

неа. там именно русские разверы. есть таблица размеров. единственна надежда. вдруг поменьше пошьют.

Юр ..Спб

у тебя вроде нормальный

Юр ..Спб

когда мы тебе фото меняли

Ви
Виктория

я , вспомнила. то вооще из Костромы фотки были

Юр ..Спб

не важно откуда

Ви
Виктория

Я лучше стала выглядеть, чем тогда

Юр ..Спб

не знаю,не видел

Вика

Есть детский отдел ещё)

Freeman

В магаз че ходитса?

Freeman

Тебе зачем

Ви
Виктория

а просто интересно

Freeman

Вон варваре любопытной знаешь же че сделали

Ви
Виктория

информация может быть полезной.

Freeman

Если умеешь пользоватса

Владимир

наверное