Наталья Могилевская

Если ты все делаешь для любимого человека, многое за него, предугадываешь желания, слушаешься во всем, а он воспринимает как должное, стоит ли обижаться? К чему этот приведет?

Ответы
Евгений Сабанин

на обиженных возят,и кладут,забить следует на человека,Чем меньше уделяем мы внимания тем больше получаем мы в ответ.

Константин Раков

У меня это привело к разрыву отношений...Надо любить себя тоже иначе тебя никто не заметит

Владимир Доцкевичус

К потере интереса к нему.

Наталья Могилевская

как можно потерять интерес к любимому человеку?

Надежда Леушина

обижаться на что?

Наталья Могилевская

обижаться на его безразличие

Надежда Леушина

он не должен быть безразличным,должен всегда благодарить,а если этого не происходит,что ж вы правы-обижаться не надо .

Наталья Могилевская

хорошо, но к чему это приведет?

Надежда Леушина

Человек устроен так,что всегда ждет взаимности,если ее нет,то нужно убедить себя в том,что делаешь все не ради корысти,а для самоудовлетворения,т.е. для мира в своей душе.