Робокот

а если "Аврора" снова выстрелит?

Ответы · страница 3
Дмитрий Бахер

в те времена образовании было доступно не всем, по этому сейчас Авроры будет мало 🙂

Нелля Протасова-Гафурова

Будет прикольно! Хотела бы посмотреть на лица тех,кто будет рядом с местом события!

Алексей Захаров

Да пофиг, лишь бы не Броненосец Потемкин, а то опять революция была бы....стопудов

Владимир Горх

Нет в бюджете денег на снаряд,всё украли, если на народные, то мало не покажется!

Black Mamba

да не может она, от нее уже ничего не осталось, бетонная она, на вечном приколе

Наталия Гребенева

"Аврора"-музей. Там нет снарядов. ВЫ хотели, чтобы я написала- будет революция.?

Эльмира Аширова

Уже вряд ли!! Ее забрали музейщики и сейчас стала игрушкой в руках нуворишей!!

*D
**papina** Do4A;)

я лично не знаю кто такая аврора и прошу не спрашивать у меня таких вопросов

Александр Бобылев

ага, ща за вилами в ближайший колхоз метнусь и сразу в Питер. к весне дойду.

Татьяна Чайка

ДУРЬ ТО ЕЩЕ НЕ ВЫШЛА ИЗ УМОВ, МОГУТ И ПУЛЬНУТЬ, ТОЛЬКО ВОНИ БУДЕТ НЕ НА 70 ЛЕТ

Андрей Алтайский.

Как свидетельствуют документы, если она и стреляла, то точно не по Зимнему.

Наталья Черепанова

Не выстрелит - сейчас вооружение у нас другое! Ядерную бомбу сразу бросят...

Людмила Кубышкина

История развивается по спирали, события повторяются в другой декорации.

Евгений Савинцев

Если то что мы сейчас видим в нашей стране,то это только во благо страны.

Леонид Заславский

пойду к новому Полдвойскому, уж очень хотца на жирика поглядеть внатуре

Nowhere Man

Первый раз история творится как трагедия, второй раз творится как фарс.

Александр Плотников

Тогда вообще, капец! Ибо современные "Авроровцы" стрельнут не из пушки...

*@
***ларая*** @@@

вот было бы интересно , особенно после вывода от туда ребят срочников 😮

Ел
Елена+

проснется толпа людей пришедших с ночного дежурства и заварит ей дула)

Игорь Попов

только теперь для этого необходимо из Невы перегнать её в Москва-реку