Никтолоп _

Кто Вы по вероисповеданию?

Ответы
Re
Revontulet

мои предки были християнинами Евангелисты-лютеранцы, до сх пор сохранились книги прихода Келтто. их фамилиями, именами, отчествами, состав семьи, записи о венчание, но к сожалению с 1920 г. началось гонение на ЕЛЦ, и их всех практически уничтожили, отняв имущество, разрушив кирки, приходы, запретли исповедания и выслали "умирать" в необжитые районы, и с тех пор до 1990 г. небыло ничего, и так и потерялись, а их дети даже незнали кто они и хоронили своих родителей по православным канонам, но это тоже христианство, но обычаи лютеран и православных отличаются. Потом человек не может жить и выжить в жестоком мире без веры в бога, я крестилась в Иркутске в православие в 1996 г., но уже в 2012 г. ко мне попали книги о моём народе, и я в раздумье между православием и лютеранством (они оба християне), но роднее мне лютеранцы.

Shamurad Sharakhmedov

Все верующие верят в одного Бога, содержание одно а форма разная. Я не обращаю внимание на форму, и думаю кто обращает внимание на форму они не верующие в Бога. Все беды человечество в этом

Дмитрий Другов

С библией знаком. Занимаюсь Ритмометодом 7Р0 Е.Д. Лучезарновой. Твёрдо знаю,что есть Высший и Великий Космический Разум. 🙂 👍 Это у тебя аватар или фамилия такая ? 😮 😎 :?

Александр Третьяков

правдаславный но не христианин мы скептики и атеисты -у нас нет религии но у нас есть вера чего нет у религиозных людей

Валентина Рязанова

Меня уже ни в какую веру не обратить. Училась я в советской школе и в ВУЗе и своих взгядов на религию не меняю.

Алексей Неважно

Никто. Верить в то что навязывается силой да еще и выглядит как абсурд вредно для здоровья

Чёртов Ноябрь

я не имею принадлежности ни к одной религии и, теи не иенее, я - верующий человек..

Марина Галашова

я религиозный человек, не принадлежащий ни к одной конфессии

Ѻлегъ

Православный. только, не путай Православие с христианством

Ирина Горохова

сама затрудняюсь ответить.Но когда тяжело вспоминаю Бога.

Tiger

у меня секта есть, нам так клааассноо, у нас своя атмосфера

Жорик Животов

христианин) но верю в бога исуса и в родину Русь)

Алексей Тишевский

Верю в здравый смысл и очень не люблю фанатиков.

A.
Alex .

Протестант -просто в том смысле, что я против

Нелли

Православная христианка. Боже,ну и ник у вас)

((
(((Малika"))

O:)я мусульманка,а вы какую веру исповедуете?

Vanya Chaban

Советский гражданин не осуждающий других.

Кохинор

🙂 имею естественно- научное мировоззрение

Ва
Вадим

вероисповедания не имею....чего и вам желаю

Александр

Мне интереснее изучать историю религий...