❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вот реальность! А не жить иллюзиями что выталкивает пропаганда🖼

–1
Ответы
Максим Jw

Қызым, кез-келген кәсіби Фотошопер осындай иллюстрация жасай алады.

Alla Lala

ничего не поняла..

Alla Lala

только той, которая УЖЕ завезена в Россию до 2022 года. Новая не поступает.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А как образом она не поступает? Ах да санкций, а что разве санкций есть У Китая? Таджикистана? Узбекистана? Кыргызстана? Казахстана? Турций? И т.е? Я упоминала выше реэкспорт в 10 тысяч раз больше. Ей Богу как в детском саду

Alla Lala

а разве все эти страны производят турбины для добычи нефти? они САМИ их закупают ))))

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Суть не в том что и кто производит. Суть в том что плевать хотели на санкций и пара уже признать этот факт всем. А вообще разговор был о 95% процентов ухода европейских компаний. Но уход компаний и получить продукцию этих компаний две разные вещи. А вы мне про турбины. А даже с этим турбинами что мешает ну например Узбекам купить их в Европе типа для себя, а сами отправят в россию их? Даже в четырех стенах с решетками в тюрьме, могут пронести запрещёнку а кто им помогает в этом? Правильно те кто на свободе!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А именно их верные друзья ну или шестерки

Краями Прошёлся

Перемога!😄