Алексей

Что такое скрэмбл?- яичница. Что такое ростбиф?- ветчина. Что такое бриошь?- поджаренный батон. Что такое брускета?- ломтик батона. Что такое страчатэлла? - Листик мяты. Что такое горгонзолла?- укроп. Что такое вителло тонато?
- белый соус типа майонеза. Тартар? - мелкие остатки мяса с ножа, когда режут филе. Кростини? - ржаной хлеб. - батат? - кетчуп. Приятного аппетита господа!!!😉🤷‍♂️