Катя Сергеева

Что вы любите в людях? От ответа зависит кто вы. Альфа, Омега, Бета.

Ответы
Ас
Астаренчис

о ништяк! только сразу отвечайте! люблю я в людях надёжность! пунктуальность, доброту, ум! всё то что делает сущность эту людьми! а всё остальное трёп и тд

Катя Сергеева

Омега

Ас
Астаренчис

а что вообще всё это значит?) все эти три стериатипа) и расскажите о всех трёх

Александр Белый

Отвечаю. Буквами греческого алфавита обозначают иерархию в созвездиях и в стаде. Вы предпочитаете общаться с небесными телами или со скотами?

Катя Сергеева

с астономическами штукенциями.

Виталий Бочаров

Я так думаю это касается противоположного пола? мне нравятся леди да и впрочем люди вообще следяшие за сабой, ухоженные...

Табуретыч

Надоели нам все игры: Стал серьезней первый класс: Икс и игрек, икс и игрек: В голове сейчас у нас! 🙂

Ламзин Андрей

Чувство юмора и честность в сочетании с безоговорочным уважением к общечеловеческим ценностям.

Катя Сергеева

Омега.

Ламзин Андрей

Тоже неплохо )

Денис Скрипка

Я люблю в них доброту,его чистое сердце, любовь к жизни, в то что он не пот дается искушениям!

Катя Сергеева

омега

Денис Скрипка

нормально

Тимур Артыкбаев

люблю их трудолюбие когда следят за собой когда снимишь им трусали а там ванять не будит

Алексей Ивлев

Я люблю экзотику... Но не сильно... Последняя девушка была чеченка... Люблю честность.

Роман Куропятников

душевная красота, внутренний мир, качества:доброта, честность, искренность)))

Александр Белошапкин

надо ценить БОЖЬЮ Искру в человеке...но часто-сам в себе попирает БОЖИЕ...

Катя Сергеева

бета.

Ijeil

Я люблю честность, люблю когда меня слушают, и ещё люблю належных людей

Марат Тулепов

Их склонность к выживанию, как следствие к ликвидации себе подобных

Катя Сергеева

Бета

Александр Жук Эстония Таллин

А в обратном направлении читаем из заглавных букв БОА друг маугли

По
Порохожий

В людях я люблю рассудок. Но встречается он исключительно редко.

Катя Сергеева

Бета

По
Порохожий

Омега

Scorpion Flower

Я ценю честность, открытость, искренность и наверное юмор.

Юрий Жилин

Ох, я не люблю людей. Но ценю общение с некоторыми из них.

Andrey Slesarev

содержимое души.А причём здесь альфа и бета с омегой?

Катя Сергеева

Омега. Это результаты этого тестика )

Andrey Slesarev

и что значит омега?

Катя Сергеева

Слабый пол. Только не ругать, просто начиталась фанфиков с Омегаверсом и теперь ищу Альф, Омег, Бет

Andrey Slesarev

я не ругаю,только не понятно,много таких

Катя Сергеева

Хм. Да. Я например, тоже Омега. Я ценю верность и защиту

Andrey Slesarev

ну есть такое

Aleksandr Bronfman

В, каждом, обязательно есть, что - то Положительное!!!

Aleksandr Bronfman

Почему???

Наташа .

Правильность, открытость, нежность, умение любить, слушать и слышать другого

Aleksandr Bronfman

Это, Всё Я))))

Наташа .

Катенька, скажите, я кто?!!

Андрей Ременный

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Катя Сергеева

угу.

Андрей Ременный

НЕ УГУ, А ТАК ТОЧНО!

Катя Сергеева

Так точно, сэр!

Андрей Ременный

молодец!!!

Свиристелка

Человек человеку волк? А может по людски попробуем?