Олеся ( Г. Верный)

Сколько нужно поколений, чтобы изменить менталитет страны?

Ответы
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

много и из поколения в поколение целенаправлено работать над этой проблемой

Олеся ( Г. Верный)

согласна с Вами)))

Talgat Karibaev

изменить в каком направлении

Денис Борисенко

одного Сталина

Олеся ( Г. Верный)

хм...его кстати сегодня и не хватает...

Марьян Шматков

я думаю 5 🙂

Олеся ( Г. Верный)

маловато будет....

Марьян Шматков

🙂 :Dтогда 10

Иоанн Пятый

Зачем?

Олеся ( Г. Верный)

чтобы например,стать "настоящим европейцем".....

Иоанн Пятый

У европейцев тоже разный менталитет. А вообще... Если изменить менталитет народа, то и России не станет...

Олеся ( Г. Верный)

А Украину что ждет?

Иоанн Пятый

Голод, холод, революция.

Олеся ( Г. Верный)

А "светлое будущее" в Евросоюзе?

Иоанн Пятый

Может быть, но в очень далекой перспективе. Дело в том, что Украина сыграла ва-банк. "Пан или пропал". По достижении "светлого будущего" страны как таковой может и не стать и никому Евросоюз уже не нужен будет.

Олеся ( Г. Верный)

Согласна с последним вашим высказыванием....Будущее суверенной Европы туманно...уже сегодня факт политической и экономической зависимости четко прослеживается ...

Съргий Васильевич

два

Олеся ( Г. Верный)

сомневаюсь, что достаточно....

Сергей Касаткин

1-2

Олеся ( Г. Верный)

Патриотизм...и это Я точно вам говорю, на примере своего сына)))

Сергей Касаткин

У "поколения пепси" патриотизм? ХА! Только и слышно: "Фу... Рашка!", "Ах, пляжи Турции!", "Хочу всё и сразу!", "Нафик работать, учиться -- престижным менеджером хочу быть!" и т. д.

Олеся ( Г. Верный)

Ваши выводы не безосновательны....и все же они лучше нас)))

Сергей Касаткин

Вряд ли... Мне жаль, но "поколение пепси" -- это не поколение СССР! Даже ИХ дети превратятся в обычных СЛУГ (или зависимых от потребления). МНЕ ЖАЛЬ!!!