Иван Бовкун

Нет,вы слышали по тв,ополенцы и укропы ходят друг в другу в гости,а к то же тогда стреляет,или это сигнал,мол я добрался. Как вам это?

Ответы
Владислав Степанов

А в первую империалистическую вообще братались!

Иван Бовкун

Так то оно так,а на самом деле как бы они нашу гуманитарку вместе не пропивали,а потом по пьяни из пушек.

Владислав Степанов

в гости они на переговоры ходят как показали. В аэропорту Донецка ротацию укропов осуществляют вот это уже никуда не годится..

Иван Бовкун

Так и я о том же,скоро наверное за счет нас и в отпуска в Крым будут посылать,спектакль,одним словом.

Владислав Степанов

Да там такие договоренности.

Иван Бовкун

Так черт с ним,воровали бы наши деньги втихарца,зачем лапшу вешать,народ ведь уже тоже начинает кумекать что и как.

Иван Бовкун

По телеку,вчера вечером 2 канал.

Иван Бовкун

Если бы сам не слышал,не распускал бы слухи.

Иван Бовкун

А с какой целью у нас это показывают,что какой дружелюбный народ донбасчины,в баню водять,смену войск производят,ещё бы отпуска оплачивали за счет России.

Иван Бовкун

А что же ещё,правда двух очевидцев ,,опрашивал",беженце4в то есть,говорят что то что у нас показывают половина правды,а половина художества.

Ирина Долина

слушаете всякую ерунду.

Иван Бовкун

Что передают,а вы сами не слышали как Путин говорил про Донецкий аэропорт,что и баню ходят и смену бойцов производят,осталось только патроны подкидывать,а там кто его знает,ведь сидят в окружении уже сколько и ничего.

Вера Швецова

Не слышала такого!

Вера Швецова

не надо закрываться в своем мирке,люди в других странах живут еще хуже,чем мы!!

Иван Бовкун

Извините в 75 я побывал в Африке,помните наши плакаты,негр с цепьями на руках?-уже тогда нам до них было ОГОГО,возможно вы имели ввиду какие то племена или Монголию.

Вера Швецова

может быть!!

Иван Бовкун

То то и оно

Вера Швецова

да,да!!

(M
()_+Lady Misteria+_()

что?

Иван Бовкун

Эта войнушка с пиршеством,банями.