Наталья

Менделеев увидел таблицу во сне,создал её!Я ни во сне ,ни в реале не могу вспомнить,где мой кулончик...

Ответы
Мавр Сделавший Доброе Дело

Менделеев увидел таблицу после защиты диссертации на тему"Исследование растворов спирта и воды и их характеристик.")Делайте выводы.))

Наталья

🤣😆🤣намек понятен, я рискну!

Мавр Сделавший Доброе Дело

Только без фанатизму)))

Наталья

обещаю !!!

Наталья

сбиваете меня с пути ))

Наталья

ах,провокатор!🤭

Данил Денисенко

Менделеев еще и пропорцию водки изобрел... и возможно - это взаимосвязано... попробуй😜

Rafa Gaisin

Значит ангелы пока не видят необходимость вам отдавать ваш кулончик. Придет время, само найдется.

Майя Петрова

У него мозги были настроены на химию, а у нас- на разное другое... Я тоже её вспомнить не могу...

Николай Кочубей

Вот поэтому Менделеев мировой ученый, а за нас часто не вспоминают даже близкие нам люди.

Николай Кочубей

Но ведь именно так и есть. Богатые презирают бедных за их бедность. Бедные ненавиюят богатых за их чванство.И все ненавидят друг друга в ответ на ненависть встречную. А всему виной деньги! У одних их недостаток! У других переизбыток!

Наталья

куда делась совесть? Вы правы конечно! Может времена такие, я незнаю

Николай Кочубей

А совесть променяли на те же презренные бумажки, которые называются деньгами! Самое большое зло придуманное человечеством!

Наталья

но мы от них зависим

Николай Кочубей

Вот именно! Зависим! Деньги это грязь! Но лучше купаться сытым в грязи, чемходить голодным но чистым!

Юрий Костаков

Этим талантливые Менделеевы и отличаются от серой массы, они не такие как все.

Володя

Дайте мысленную команду:"Люда, найди кулон!" и покажите ей как он выглядит.

Павел Пахин

поищи под раковиной , в сифоне )))) или в трубе под ваноой )))

Александр

значит ты не менделеев. таблицу тебе не создать....

Наталья

она мне и не нужна

Александр

ну и правильно

Ринат Фамутдинов

Он до кучи сказал... Водка должна быть 40 градусов

Ринад

Придётся на время с ним распрощаться...

Виталий Рвс

это байка такая что во сне ее увидел....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот поэтому ты и не Менделеева. 🤔

Наталья

так я ж серьезно

Наталья

☕выпейте кофейку,

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так вы же не шизофреник, как он....

Наталья

я к тому,что иногда ответы приходят во сне

Жанат Богенбайулы Есенбаев

приходят, но не сразу возможно, будет и кулон...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Потому что ты не Менделеев)

Наталья

так я ж не спорю ))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Так и не нашла?

Наталья

так уж сколько лет прошло,видать хорошо прибрала )

Гена Лозовой

не в сне а в подсознании

Владимир Пермяков

в постельном белье он...

Я По Твою Душу...

Сходите к гипнотизёру))

Евгений Брунеткин

Есть волшебные слова

Наталья

🤔

Евгений Брунеткин

Домовой домовой поиграй и отдай....

Ми
Михаил

Золотой ?

Наталья

нет, но он мне дорог, кулон сделан в виде ангелочка!!!

Ми
Михаил

Обычно слетает с шеи когда снимаешь верхнюю одежду , я о куртке или шубе или пуховики , цепочка цепляется часто за волосы или ткань блузки , срывется , летит либо внутрь одежды , потом в месте где передеваешься обычно падает , либо просто там где сняла куртку , ей обычно тоже срывают.....но если есть какие то отношения , часто это делает любимый человек , там можно тоже поискать

Наталья

где только не смотрела, пропал без вести

Ми
Михаил

Может кто то уже подобрал

Ми
Михаил

Ну в принципе просто купить другой , расцелуете его и он тоже станет вашим