Тамара Борисова

Ничто никогда не идет по плану... Лучше уж импровизация?

Ответы
Владимир Праслов

Есть такой старый эстрадный закон: каждый экспромт должен быть хорошо отрепетирован. Импровизация хороша в том случае, если когда у импровизатора в активе имеются хорошие домашние заготовки. Вы КВН смотрите? Вы должны помнить еще ТОТ КВН - нашей молодости. Тогда было больше импровизации - игроки были глубже, наполненнее. А нынешнее ТВ импровизацию не жалует. А что касается "по плану" - не согласен. Иногда что-то и по плану идет

Тамара Борисова

Вы о той импровизации, что для больших залов...А я - об импровизации личной...индивидуальной...Хотя домашние заготовки могут пригодиться...И еще...Сильны мы, однако, планировать...имея в запасе, возможно,только этот вечер...

Владимир Праслов

Человек предполагает... Вот у меня коллега по работе еще весной заявила, что летом выйдет замуж, хотя еще на горизонте никаких кандидатур не виднелось. Но получилось по Жванецкому: он так долго думал о куске колбасы, что вокруг него стали собираться собаки. И жених появился и свадьба уже в эту субботу!

Владимир Праслов

Человек предполагает... Вот у меня коллега по работе еще весной заявила, что летом выйдет замуж, хотя еще на горизонте никаких кандидатур не виднелось. Но получилось по Жванецкому: он так долго думал о куске колбасы, что вокруг него стали собираться собаки. И жених появился и свадьба уже в эту субботу!

Тамара Борисова

Мысли имеют наглость материализоваться..... Если долго мучиться, что-нибудь получится...

Виктор Бориленко

куда выведет кривая!!!

Тамара Борисова

Если долго будет идти, то куда-нибудь выведет...

Yura Kuga

только с умом

Тамара Борисова

Возможно ли импровизировать без ума...Это еще вопрос...

Yura Kuga

бывает