Надежда Лапочка

ЙЕТИ,АВДОШКА,АЛМАТС,ЭНЖЕЙ-снежнй человек,почему до сих пор не могут найти контакт,кто они ..

Ответы
Екатерина Сухоцкая

два варианта...либо у них есть какие-то тайные знания, которые позволяют им так успешно скрываться....может они кто-то типа оборотней..кто не всегда имеет такой внешний вид....либо их успешно скрывают...может они - результат каких-нибудь эксперементов или опытов и теперь определенные службы трудятся не покладая рукчтоб мы никогда не узнали правду.... а вообще если подумать...столько версий может быть...

Майтаман Наталья

Ответы есть уже давно,и не смотря на те свидетельства людей.которые их видели по описанию не сходятся,это говорит еще о том, что это разновидность прямоходящих млекопитающих,которые жили и развивались вместе с человеком в разных местностях,правда еще не решен спор о том,кто же раньше появился на земле?

Vlad Kruger

По-видимому, Йети, так же, как и "гуманоиды" - разновидность духов, бесы. Поэтому они могут материализовываться и являться людям по желанию. А найти или "поймать" их по этой причине невозможно.

Михаил Косенков

если его найти вся теория происхождения видов подтвердится полностью а это значит религиям кирдык ми весь мир в труху вот и не "нашли"

Valentina Deva

Они похоже существа с других планет ..А контакт не получается ,только из-за боязни и озлобленности людей!!

Надежда Лапочка

точно...

Valentina Deva

Вот... Мне кажется они люди ..Но ведь где-то живут_размножаются ,ростят потомство и тд итп ...

Антонина Стишенко

Ну, кто-то же с ними контактирует ?! мы же про них знаем. Может быть общий контакт им не нужен ?

Максим

ЙЕТИ,АВДОШКА,АЛМАТС,ЭНЖЕЙ-снежнй человек,почему до сих пор не могут найти контакт,кто они ..

Sergey Shevtsov

Видать, у них хватает ума держаться от нас подальше, чтобы не нахвататься всякой дряни...

Надежда Лапочка

все ..может быть..

Влад Гаврилюк

это агенты империалистических разведок, по этому с ними так трудно выйти на контакт

Надежда Лапочка

НАШИ ..найдут, как с ними выйти на контакт.....будем ждать новостей...

Владимир Зуев

а они не любят "шибко любопытных" С ними договариваться надо. Тогда всё получится...

Надежда Лапочка

кого-то надо послать...лично я их речи не понимаю.Уфологи ..думаю тоже....Будем ждать новостей.

Владимир Зуев

а телепатически всё понятно...( без переводчика и я не понимаю...даже амеров))

Надежда Лапочка

ну вот,, они телепатически и парализуют любопытных...

Владимир Зуев

а договариваться надо не только с ними...

Юрий Пешкичев

Их предки-доисторические бомжи. А с бомжами контачить не хочется даже в наше время

Владимир

а он кому то важен или просто для выделения себя в область научной фантастики?

Юрий Пешкичев

А ещё говорят, что снаряд в одну воронку дважды не попадает - йети этих ети!

Молочный Брат

надо сначала найти контакт с самим собой - а тогда лезть с этим в природу

Вячеслав Кириенко

ВЕДАТЬ ОНИ БОЛЕЕ РАЗУМНЫЕ ЧЕМ МЫ, РАЗ НЕ ХОТЯТ С ЛЮДЬМИ СВЯЗАВОТЬСЯ .

Ro
Roman

Так жить интересней.Стоит раскрыть все неизведанное и что потом,????

Ro
Roman

Так жить интересней.Стоит раскрыть все неизведанное и что потом,????

Tolea Farima

извйните я нимагу отбетитъ на баш бапрос,,,,,наверное закон приподы

Надежда Лапочка

ну и ладненько....

Владимир Пожидаев

люди между собой не могут найти общего языка а ещё и к другим лезут

Ростислав Бутько

просто бомжи(правда,но не факт),другой вареант:отшельники!

Надежда Лапочка

уфологи так не считают..это особый вид..особей

Ростислав Бутько

у нас на цент.рынке их много и они даже воруют ,но не часто!

Надежда Лапочка

это ..тоже особый вид ..особей,которые не хотят работать(это из другой оперы)

Ростислав Бутько

ЙЕТИ ЭТО НЕ ПРОСТО ЛЮДИ,А ЖИВОТНЫЕ ПРОСТО ЖИВОТНЫЕ!

Надежда Лапочка

если Вам так угодно...