Андрей Джордж

Вам нравиться фильм Обитаемый Остров,Федора Бондарчука?(Просто говорят фильм тупой и неинтересный ну мне понравился)

Ответы
Ирина Парамонова

я просто очень люблю книги Стругацких. Камерера играет хороший молодой актер. Так, посмотрела, но одним глазом. Я читать люблю. А экранизация - это вИдение (прочтение) режиссера

Руслан Вальдемарович

фильм на любителя .... и я не вхожу в их число но знаю достаточно людей, которым он понравился .... я же не в праве заставлять кого-то смотреть то что мне нравится и мне это не нужно

Алиева Сохиба

Разные люди, разные мнения. Не скажу, что он будет в моей фильмотеке на полке "Любимые", но пара-тройка красивых моментов есть. Иногда можно и пересмотреть, очень даже не тупой.

Сауле Дюсекенова

я его не видела, но считаю надо полагаться на свое мнение. Мне тоже очень понравился фильм Михалкова "Утомленные солнцем-2", а его не ругал только ленивый.

Вероника Жукова

Незнаю Андрей, как можно такой фильм назвать тупым. Возможно у людей не хватает ума осмыслить события происходящие в фильме. Мне лично нравится.

Николай Куртеев

КАК ПО МНЕ. ТО ФИЛЬМ ОДНОГО ПРОСМОТРА, СЮЖЕТ НЕМНОГО ЗАПУТАННЫЙ, И КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, РАССЧИТАННЫЙ НА ОПРЕДЕЛЕННОГО ЗРИТЕЛЯ---КАК АВАТАР

Виталий Кобяков

не, не нравится. Не смогли они передать ощущение праздника, когда понимаешь, что герой из светлого коммунистического будущего

Тома

Я не критик,спорить не буду...Кинокритики лучше это знают.А вы никого не слушайте,смотрите всегда то,что вам интересно.

Давид Сударкин

Так извеняюсь обосрать роман Стругацких.На мой взляд это дешево и бездарно.Тот же Сталкер для сравнения посмотрите

Роман Гарагуля

Нет етот фильм мне ненравитса,но ето дело вкуса чисто жанра фильмов мне вообще фантастика ненравитса!!!

Токберген Кескиров

Многие такие филмы по философий ближе нашему правдивости жизни только человечество отхотить от реали

ОК
Ольга Квасова

мне честно нет, я ожидала больше затаенного смысла... С Этим фильмом Федор расстроил меня(

Татьяна Янтарная

некоторые вещи лучше читать в книгах,нежели смотреть в фильмах... это как раз тот случай

Алла

честно говоря, я не смотрела его...я люблю фильмы немного другого жанра...( не сериалы) ))

Татьяна Настуся

мне нравиться! Стругацких в таком шикарном воспроизведении сложно обойти вниманием!

Ольга Баскакова

я сначала книжку прочитала....мне понравилось.....после этого фильм как-то не вставил....

Tatiana ******

Не знаю..сейчас смотрю сериал "Стрела"....точно не тупой...весьма даже интересный...:)

Aleks Fonrims

я не смотрю прпиареные фильмы,они мне становятся противны еще до выхода в прокат

Aleks Fonrims

и поэтому я не смотрел ни одного СУПЕРМЕГАБЛОКБАСТЕРА,и практика показывает что я прав,посмотрев по тв Высоцкого,кроме гадливости и отвращения нмчего не испытал,хоть я и из современников Высоцкого,(помладьше конечно)

Вс
Вселенная

не смотрела! блин, да я вообще тел не смотрю! катострофически не хватает времени!

Маргарита Шульженко

в основном фильмы определяю по рекламам по телевидению. Этот не смотрела