Кэйлаш

США, претендующие на роль сверхдержавы, «наказующей мировое зло», скатились до практически открытой поддержки терроризма. Пример с Сирией. Ваше мнение?

Ответы
Меруерт Есенова (Мика)

есть такие ступени развития у страны когда она заражается когда она развивается когда она на пике совершенства и когда приходит спад! Наверное у США наступает спад и страна это понимает и цепляется за любые способы выживания! даже поддержку терактов!

Дюдюка Барбидокская

мнений может быть сколько угодно много и конечно я отношусь к этому резко отрицательно как и к любому проявлению агрессии жаль только что от моего мнения ни чего не изменится...

Надежда Матвеева

У США своя давно продуманная политика! Это нетрудно проследить. Они, в отличие от нас, давно научились манипулировать. Мы все марионетки в руках США...((((

Анатолий Берестенников

Да,безпредел! (русскими словами),так и не познали загадочную русскую душу! Вот в Архангельске и заказали 50 военно-морских кораблей.

Андрей M

Интересно, якобы Аль-Каида подорвала башни в Нью-Йорке, а сейчас США сотрудничают с Аль-Каидой в Сирии и Ливии...

Anatoliy S

сколько людей столько и мнений я гражданин Сша и не потдерживаю терорестических актов не в одной стране мира

Дмитрий Широков

Политика США меня мало занимает. У России достаточно бомб, чтобы стереть любую сверхдержаву с лица Земли.

Anasatsia Polegaeva

пусть претендуют на что хотят... Нашу страну уже ничего не спасет. Деньги и религия- грязная политика

Ксения Батьковна

Вообще неоднозначное мнение.. вроде осуждаю некоторые такие вещи а в этой стране никогда не была

Али Алиев

США и есть сверхдержава которая диктует правило жизни на этой планете...это факт!

Татьяна Орешникова

в политике можно и заблудится, писать много не люблю, а в разговоре пообщалась бы

Andrey Kovalev

Сильный поглощает слабого в угоду своим интересам. Что тут необычного?

Екатерина Никулина

мое мнение: сверхдержава не будет мелко гадить и поддерживать "моську"

Кэйлаш

Думаете? Они настроят против нас весь ближний восток и даже Китай, как-то шепнул, мол, мы первые пойдём против вас

Екатерина Никулина

не советовала бы китаю идти против нас: если из россии департировать в случае военного конфликта всех китайцев то воевать им будет просто некогда - нужно будет думать чем прокормиться.. а восток мы возьмем в плен любовью и лаской)))

Кэйлаш

))))))))) да, азиатские мужчины очень любвеобильны

Никита Сергеевич

США много на себя берет...ничего у них не получиться..там понтов много

Василий Шелихватов

вместе с сирией к стенке. и пистолетики отобрать за плохое поведение

Yekaterina Akpinar

ну все понятно ко всем конфликтам причастны сша? для них это выгода

Наталья Степанкина

Раз остальные страны молчат, значит США в этом вопросе не одиноки.

Альсей Царькум

Установить своё правление страной и её ресурсами, это очевидно ...

Виктор Петрищев

кроме того, в открытую лезут во внутреннюю политику других стран

kn
knild66

Геополитика очень грязное и тёмное дело, но США никогда не любил.