Tata

А чем вы себя побаловали на выходных? 😉 Я вот скандальчик небольшой устроила - душу отвела!)))

Ответы
Иванка

о скандальчики у меня часто так душу отвожу регулярно,а вот выходные прошли тихо мирно и спокойно))

Tata

))))

Наташа Шевченко

А я так задолбалась себя так радовать. Хочется шампанского клубнички и на ручки.

[ ..одета В Счастье..]

нет я нетак! вот Душевный вечер для любимых на выходные-и душа рада!

Sergey Karinsky

А ко мне друг из далека приехал, со всеми вытекающими возлияниями)

Tata

весело)

Vlladimir Melniikov

o v kusah ne sporyat.... Kto-to otvodit dushu v novoi mashine,kto-to v shikarnom kruize,a kto-to v skandale...

Ангелина Зайцева

а я грешновато провела эти выходные и ни о чём не жалею;)

Наталья Буркина (Тиханина)

Вам хорошо,а кому-то плохо.Вампирите тихонько?

Dj
Djambo_0707

После скандальчика секс на столовом столе

Tata

тоже не плохо)

Dj
Djambo_0707

не плохо???? у кого ещё так бывает??? вот у тебя было что нибудь подобное????

Tata

интимной жизнью других не интересуюсь и о своей не делюсь..

Dj
Djambo_0707

а это не о интимной жизни. это ответ на твой вопрос. и тебе же не большой встречный вопрос. а могла бы и соврать

Tata

зачем?) не люблю врать без надобности...

Dj
Djambo_0707

ммм

Олег Самойлов

а я у компа посидел. Скандальчики не люблю.

Сергей Катеров

..........а я пирожков поел.........Привет ! ))))))))

Vlada Kushniryuc

я порадовала себя- выходными

Оксана Белоглазова

а мы дружно кино смотрели;)

Andrey

Молодеес!

Tata

ну да.. я такая))

Andrey

НЕбольшой то или больше чем хотела!

Tata

небольшой) так, профилактика...