Марина

Страшные сюжеты этого кинотеатра не разрешили транслировать на большой кинозал, поэтому людей уменьшили и кинозал сделали намного меньше. 🖼 Ангелы долго не соглашались здесь играть, но узнав что-то они согласились. Что они узнали?

Ответы
Лен Сила

Что там зло

Марина

Они не соглашались потому что здесь зло. А почему согласились?

Лен Сила

Им наверное сковали что они могут изгнать его из этого места

Марина

Они могут они знали, но здесь главный принцип это свобода воли игроков и они не могут этому помешать.