Нукри Калачиков

На прекрасной планете (ЗЕМЛЯ); люди не любят УБЛЮДКОВ, а в РОССИИ; они управляют страной, принимают законы, УНИЧТОЖАЯ: умы РОССИИ, ЗАГОНЯЯ: в нищету, могилы пожелое поколение; ОТБИРАЯ: спортивное детство у детей. ВОПРОС: Что делать РОССИЯНАМ чтоб РОССИЯ ОЖИЛА ???, а не каста хамов!!!

Ответы
Виктория Микуцкая

очень сложный вопрос!я думаю самое главное не надеяться на государство и помогать друг другу))делать все что зависит от нас самих!говорить о проблемах с помощью средств массовой информации...мне сложно ответить более раскрыто...

Валерий

Человек должен верно ориентироваться в шкале жизненных ценностей ,а его не туда занесло.Большая власть и великие почести всегда рождают злобу и ненависть.Хорошего мы вряд ли застанем.

Para Zitta

Странно живу тут а такого крутого ужаса невидела. Обьясните пожалуйста без имоций почему вы так считаете. Явиже как издеваются над людьми но как вы сказали это круто

Lora Bejsenova

Россия как была Великой могучей так и останется,а на каждого ублюдка найдётся мера пресечения,добро и справедливость всегда побеждали,главное верить !!

Сауле Кусаинова

Россия,щедра,где то Богата,где то бедна,Россия давно ожила,да умы России надо беречь,детей и стариков.ЖизньВремя,Добро,Любовь,всёПоставитНаСвоиМеста.

Камила

все в наших руках,переделай планету,ищи ты таких кто близок по свету.Кто так же как ты рассуждает логично,ублюдками меньше и станем приличней

^^
^^^зуля^^^

может вы другое слово подразумевали под словом (удлюдки)например( маральные уроды).если конечно вы знаете значение слова ублюдок извените .

Евгений Солодовников

Если сам неудачник... А страна растет небывалыми темпами. У нас в области новые школы, больницы, дороги как в Европе. Спи дальше.

Настена Куркова

нужно людей считать за людей!был хамом исправься!Нужно любить нашу страну и тех людей которые окружают ее-мы---русские.

Александррр Кодочигов

Нужна революция,но многих людей все устраивает,либо они уже просто привыкли и не верят,что что-то можно изменить

Лина Власова

((( быть более активными, сплотиться и противостоять им, мы очень пассивны, к сожалению боремся в одиночку...

Елизавета Коновалова

прекрасной планетой земля управляет вселенский разум, он и разберется с этими ублюдками.а нам не под силу

Лёня

Не отступай назад! Сожми кулак и бей!Смотри власть скалит пасть. Она боится нас а, это значит мы сильней!

Кристина Иванова

У нас все привыкли молчать идут все в свои проблемы погружены и пока молчат так и будет жить как быдло.

Роман Клабуков

Уже ничего. Спасибы совкам - страна наглухо угроблена за 70 лет ублюдочного правления комми.

Олег Шафранов

ничего не надо делать. все равно система задавит. нужно переждать .не можем мы сможет время

Lonely Wanderer

Делать так,как хочется народу,а не правительству... Полюбому на уступки пойдут...

Полина Та Самая

Безумно интересный вопрос в два часа ночи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Манорин

Нам с ними не справиться, у них своё кино на каторое нас не пускают.

Татьяна Зыкова

думаю надо глобально все поменять правительство законы ну и тд